О Канаде - Топик номер 2

S
На сайте с 17.01.2017
Offline
1
#11
Henry Tikson:
И, что, аборигены реально ждут(спрашивают) разрешения, а не решают вопрос самоуправно?

Наверное хорошая система штрафов раз ждут.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#12
den78ru:
Прошло 2 недели. :(

А я всё пытался вспомнить где же фотки просили)

Хорошо, что решил перечитать свой топик.

Вот собственно и они:

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13
SeoMotion:
и запах шмали на улице

Судя по всему, по миру идёт тенденция к легалайзу, так что запах шмали будет везде.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#14
Dreammaker:
Судя по всему, по миру идёт тенденция к легалайзу, так что запах шмали будет везде.

Я вот целиком за лигалайз, или если быть точнее за декриминалайз. Но я сторонник запрета курения обычных сигарет в публичных местах, также как и травы.

В Канаде кстати продаются электронные сигареты с каннабисом:)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#15
SeoMotion:
Но я сторонник запрета курения обычных сигарет в публичных местах, также как и травы.

Да, теперь понял мысль, я тоже примерно того же мнения.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16

SeoMotion, все идет по плану. Ты приехал в чужую страну, с чужим менталитетом, купившись на их привлекательные стороны. Когда обжился, разглядел и отрицательные стороны. Сейчас начнется довольно мучительный процесс адаптации, то есть приспособления. Все, как с новой обувью, в которой ты вынужден ходить 24 часа в сутки - кровавых мозолей не избежать. Но это пройдет.

Кстати, спроси у дочки, напрягает ли ее запах шмали, и плакаты на стене и разноцветные сердечки :)

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#17
SeoMotion:
А я всё пытался вспомнить где же фотки просили)

Дык вроде не пропаганда меньшинств, а пропаганда толерантного отношения к таковым, нет? Большая разница, если так. Сердечки на стене вообще ни о чем не говорят)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18
Brutality:
Дык вроде не пропаганда меньшинств, а пропаганда толерантного отношения к таковым, нет? Большая разница, если так.

Если задуматься, что пропаганда гомосексуальности лишена всякого смысла. Все равно, что пропаганда: будь рыжым :) человек, может, и рад бы стать рыжим, раз это так модно, и пропаганда велит, да как же это сделать? Можно, конечно, красить волосы в рыжий цвет, но ведь буквально через два-три дня корни волос предательски прорастут и выдадут подлинную масть человека :)

На то оно и меньшинство, что оно всегда в меньшинстве, как бы его ни рекламировали, и не поощряли.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#19
Каширин:
SeoMotion, все идет по плану. Ты приехал в чужую страну, с чужим менталитетом, купившись на их привлекательные стороны. Когда обжился, разглядел и отрицательные стороны. Сейчас начнется довольно мучительный процесс адаптации, то есть приспособления. Все, как с новой обувью, в которой ты вынужден ходить 24 часа в сутки - кровавых мозолей не избежать. Но это пройдет.

Кстати, спроси у дочки, напрягает ли ее запах шмали, и плакаты на стене и разноцветные сердечки :)

Дочка ещё маленькая совсем, пока только три слова знает: мама, папа и ляля)

Насчёт адаптации согласен, период этот длительный и практически всегда очень непростой. Вопрос лишь в другом: стоит ли адаптироваться к тому, что совершенно чуждо и неприемлемо.

Даже если не брать в расчёт всяких геев и наркоманов, то банально обилие всевозможных бездомных и деградантов просто зашкаливает. Вчера в банк ходили, так внутри только пара человек была приличных, у одного какого-то пьяного бомжа открылось кровотечение из ноги, он залил весь пол кровью, другой какой-то псих орал и матерился, и все делают вид, что всё в порядке. А при выходе из банка на пути к машине (я остался ещё пару документов подписать), у жены из рюкзака негр наркоманского вида пытался вытащить кошелёк. Машина была припаркована в 15 метрах от банка. В общем Канада начинает напоминать ЮАР: там за пределами закрытых посёлков белых находится крайне опасно, а в Канаде за пределами территории кондоминимумов, где кругом камеры и секьюрити, находится тоже небезопасно.

Каширин, а ты сейчас где обитаешь?

---------- Добавлено 02.04.2017 в 17:11 ----------

Brutality:
Дык вроде не пропаганда меньшинств, а пропаганда толерантного отношения к таковым, нет? Большая разница, если так. Сердечки на стене вообще ни о чем не говорят)

Может и так, только зачем эта информация маленьким детям? На мой взгляд, детей надо учить адекватному и доброжелательному отношению к любым людям, вне зависимости от их гендерной принадлежности и сексуальной ориентации. Если ребёнку с пелёнок твердить про геев, то у него весьма скоро встанет вопрос: "а кто такие геи, и чем они отличаются от обычных людей"? И что в таком случае ребёнку должны ответить? Это те, кто долбится в жопу? Зачем это знать детям?

Вопросы секса и отношения между полами должны подниматься в более сознательном возрасте, и опять же - для тех, кто это приемлет.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20
SeoMotion:
стоит ли адаптироваться к тому, что совершенно чуждо и неприемлемо.

У тебя нет выбора, ты либо адаптируешься, либо консервируешься. Ты же не в ресторане, где можешь сказать: мне картошки побольше, а масло вообще не надо класть. Либо интеграция, либо изоляция. Сейчас для изоляции все предпосылки - человек запирается дома, а общается только в интернете.

Каширин, а ты сейчас где обитаешь?

В Испании.

Вопросы секса и отношения между полами должны подниматься в более сознательном возрасте

Эти вопросы поднимаются исключительно самим ребенком, в том возрасте, когда осознается половая самоидентификация. Это наступает примерно в 2.5 года - в этом возрасте ребенок начинает осознавать себя девочкой или мальчиком.

А вот откуда ребенок будет получать ответы на свои вопросы - это уже зависит от родителей. Некоторые считают, что правильнее ребенку получать ответы из плакатов, кто-то - от друзей во дворе. Лично я хочу, чтобы мои дети получали ответы на важные вопросы от папы и мамы, поэтому всем своим детям даю хорошую книжку о том, откуда берется дети. Для 3-леток в самый раз. Там вагина, пенис, половой акт - все как надо, с рисунками. Кому надо - пишите в личку, я перешлю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий