ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1241
ePayments:
Ждать, определенно, стоит. Мы прикладываем все усилия, чтобы реализовать услугу в нашей системе. Процесс подключения ACH-переводов достаточно сложный и требующий времени, поэтому сроков запуска пока нет.

тоже интересно. тарифы предположительные есть уже?

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1242

ePayments, тоже нужен ACH, раз в неделю

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1243
michaek:
тоже интересно. тарифы предположительные есть уже?

Информации по тарифам на эту услугу пока нет.

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#1244
LEOnidUKG:
ну т.е. из-за того, что вы не можете выполнить правила системы, виновата сама система? Счастливый вы человек, виноваты все кроме вас :)

То есть нормальный у меня сканер и все было видно, и идентификация занимала 2 недели каждый раз! Не полениться и поискать данные к учетке, чтобы тикеты свои скинуть из техподдержки? И да, ТС очень профессионально не комментировать именно мое сообщение. Я оставила честный отзыв о том, как было, для того, чтобы в первую очередь на это обратили внимание потенциальные клиенты, которые будут отправлять документы на идентификацию.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1245
Links Stream:
То есть нормальный у меня сканер и все было видно, и идентификация занимала 2 недели каждый раз! Не полениться и поискать данные к учетке, чтобы тикеты свои скинуть из техподдержки? И да, ТС очень профессионально не комментировать именно мое сообщение. Я оставила честный отзыв о том, как было, для того, чтобы в первую очередь на это обратили внимание потенциальные клиенты, которые будут отправлять документы на идентификацию.

Нам бы хотелось также разобраться в ситуации, для этого проверьте, пожалуйста, личные сообщения - мы запросили некоторую информацию, которая поможет нам изучить вопрос

Z2
На сайте с 24.03.2017
Offline
0
#1246

Добрый день.

Проясните пожалуйста ситуацию.

14 марта я открыла счет в ePayments как неверифицированный пользователь.

14 же марта мне пришло письмо с просьбой предоставить сканы моих документов. Хотя у меня в аккаунте даже не появился номер кошелька.

Поскольку на тот момент я только планировала познакомиться с Вашей системой и "с чем ее едят", я решила, что хочу почитать побольше информации о Вас, прежде чем отдавать копии своих документов непонятно куда.

Вчера я не смогла зайти в аккаунт и проверив свою почту увидела письмо, что мой аккаунт закрыт, поскольку я не предоставила документы.

Так у Вас есть неверифицированные пользователи, которых Вы декларируете или нет?

Само собой разумеется, что если я буду пользоваться системой, то пройду верификацию.

И еще вопрос: могу ли я снова пройти регистрацию?

Заранее спасибо за ответы.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1247
zay2797:
Добрый день.
Проясните пожалуйста ситуацию.
14 марта я открыла счет в ePayments как неверифицированный пользователь.
14 же марта мне пришло письмо с просьбой предоставить сканы моих документов. Хотя у меня в аккаунте даже не появился номер кошелька.

Спасибо за развернутые уточнения.

По этому вопросу мы связались с Вами по e-mail. Пожалуйста, проверьте сообщение от нас.

Z2
На сайте с 24.03.2017
Offline
0
#1248

Спасибо. получила на почту. Но все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос: пользователь может быть неверифицированным и пользоваться при этом минимумом функций системы или неверифицированных пользователей нет в принципе?

А то я не совсем поняла фразу: "Регистрация Вашего аккаунта была отклонена в рамках стандартной процедуры мониторинга".

Спасибо.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1249
zay2797:
Спасибо. получила на почту. Но все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос: пользователь может быть неверифицированным и пользоваться при этом минимумом функций системы или неверифицированных пользователей нет в принципе?

А то я не совсем поняла фразу: "Регистрация Вашего аккаунта была отклонена в рамках стандартной процедуры мониторинга".
Спасибо.

Да, у нас есть неверифицированные пользователи, то есть те, кто успешно прошел регистрацию аккаунта и у них есть ограниченные возможности использования сервиса. В Вашем случае для регистрации аккаунта потребовалась дополнительная информация, о которой мы сообщили Вам по e-mail, и, как только Вы ее предоставите, Вы сможете воспользоваться доступными услугами в личном кабинете.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1250

Начинаем понедельник с хорошей новости!:)

Вновь стало доступно пополнение кошелька с банковской карты!

Для пополнения можно использовать карты VISA/Mastercard®/Maestro, выпущенные на ваше имя, с поддержкой технологии безопасного проведения интернет-платежей Mastercard® SecureCode™ и Verified by Visa.

Пополнение доступно на сайте, а в течение двух недель станет доступно в приложении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий