Нет продаж. Помогите критикой

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#31

3 % в день )))

это просто надо быть волшебником чтобы получить столько заявок

1% я бы еще согласился.

А если тупо с Ядиректа то 0.5 надо радоваться.

Сказки все это.

плюс еще куча возвратов и отказов

Вообще кот наплакал выйдет

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#32
vladimir075:
Больше месяца нет продаж вообще, хотя посетители есть (10-50 в день).

Округлю.

Давайте говорить о средней конверсии как 100:1 - это будет наиболее близко к реальному результату ваших усилий.

Что касается отсутствия продаж в течении первого месяца, то вы не верно, скорее всего считаете, т.к. очень маловероятно, чтобы с первого дня на сайте сразу было 10 человек по конверсионным запросам - вы просто округлили и запутались.

Что касается возможных действий а-ля контекст - видимо качество оных, если были - не огонь.

Подытожим

Как будет посещалка 100-150 среднесуточная за квартал, например, так и начинайте замерять конверсию.

Не хотите ждать - контекст.

Тс, вы можете объяснить как это происходит?

Например, товар, скорее всего, известен так, но вы полностью игнорируете этот факт

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#33

Когда открыл ждал пока сайт догрузится... даже страницу обновил. А он оказывается такой. И лого - агонь!

Не знаю почему не покупают.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#34

1) У вас тайтлы везде одинаковые.

2) Вы серьезно думаете, что имея 50 посетителей можно что-то заработать?

3) Ну и сайт...дизайн.. Вы серьезно? Да там все переделывать нужно. Хотя бы описание добавить.

ihor vps -> ihc.ru
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#35
Magnituda:
при конверсии 3% - 15 покупок будут при 500 посетителях

там низкокачественный, поисковый трафик, у которого в этой нише, конверсия, порядка 0.5%

учитывая лояльность магазина и что половина из 50-ти посетителей, это боты, заказов быть не должно в принципе

про дизайн сайта, это вообще отдельная тема

проще все убрать и поставить дефолтный шаблон от любого нормального магазина

что-бы сделать нормальный сайт, нужно либо знания+время, либо деньги

а тут похоже нету ни того, ни другого

N
На сайте с 09.02.2017
Offline
19
#36
Magnituda:
50 человек в день - это не люди, а в основном боты. Реальные покупки начнутся от 500 посещений в день, и то не факт.

Ну, это как раз не факт. У меня по сей день бывает менее 200 в день, но при этом достаточно хорошее количество реальных покупателей. Конечно как хорошее, всегда мало. :)

Но тем не менее. Хотя у меня очень специфическая ниша (фары/фонари для грузовиков и т. п.). В ней если уж люди ищут, то по делу и зачастую оптовики/любители организовать дропшиппинг. Трафик - органика, чуток PPC и группа ВК на 500 человек.

margo25
На сайте с 19.03.2017
Online
55
#37

много свободного пространства по краям, забейте их информацией,которая необходима покупателю.

чпу настройте, а так сайт вроде норм.☝

BurundukPro - программа для автоматизации работы компьютера. Скачать можно на официальном сайте https://burundukpro.ru
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#38
zonar:
3 % в день )))
это просто надо быть волшебником чтобы получить столько заявок
1% я бы еще согласился.
А если тупо с Ядиректа то 0.5 надо радоваться.

если речь идет конкретно об этой нише и данным сайтом - соглашусь

А в целом - вполне реальные цифры... ну или я волшебник 😂

P.S. 3% обращений, а не покупок - это уже вторая конверсия

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
S8
На сайте с 19.03.2017
Offline
1
#39

Уложили сервак, не выдержал критики))

На самом деле здесь определяющее - город Обнинск))100тыс. населения, кто там вам трафик обеспечит?Удивлен, что у человека 50 посетителей на сайте!Нужно открывать магазин в центре города или переезжать в Москву.

jpg 161467.jpg
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#40

Scarface82, при 100тыс. огого может быть заказов. Главное знать тематику, а лучше всем подряд торговать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий