telderi.ru дурит правообладателей и клиентов

A3
На сайте с 22.03.2017
Offline
0
#31

У меня пару месяцев назад была похожая ситуация на тэлдери. Я покупал сайт. В результате нет сайта и нет денег. Если быть точнее, после покупки сайта, он полностью не соответствовал заявленным требованиям. Скриншоты лота были липовыми.

Когда обратился в администрацию, можно сказать вежливо послали. Всю вину возложив на меня,что не доглядел. Я долго общался с администрацией, но толку мало.

Смысл таков что на самом деле очень много камней подводных. И практически у всех лотов ценовой категории до 15 тр 90% мошенников. Они либо искусственно накручивают сайты(трафик), или в сайтах в коде много ошибок(что затратно на исправление) и тп.

Там есть даже категория людей которые продают бесплатные шаблоны выдавая за свои и пишут что 50% копирайт и 50% копипаст(полный обман). На этот мой вопрос администрация ответила, что это позволено правилами.

По сути , после общения с администрацией, я понял для себя одно: Никаких безопасных сделок нет. Всё на свой страх и риск. Есть какая-то минимальная проверка выставляемого лота. А безопасностью они называют "Удержку денег" пока не завершиться сделка. Получая за это процент с продажи.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#32
Amigo31:
По сути , после общения с администрацией, я понял для себя одно: Никаких безопасных сделок нет. Всё на свой страх и риск. Есть какая-то минимальная проверка выставляемого лота. А безопасностью они называют "Удержку денег" пока не завершиться сделка. Получая за это процент с продажи.

Так это все у телдери написано в правилах.

Они отвечают только за "доставку товара" и могут приостановить сделку "во время боя" если покупатель сам выявит не соответствия описанию лота и предъявит претензию до пополнения баланса (указания своих данных для получения домена, сайта).

zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#33

вообще жесть

у покупателей глаза на ...опе

покупают то не знаю что

и обвиняют в этом телдери

я вообще в шоке

а при чем тут телдери

купить англосайт не в индексе гугла и потом выяснить что это кидалово вообще высший пилотаж

вот что значит глупость и жадность

хотели за 5 рублей шапку мономаха купить а купили дырявую ушанку

продавцу респект))

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#34
zonar:
вообще жесть
у покупателей глаза на ...опе
покупают то не знаю что
и обвиняют в этом телдери
я вообще в шоке
а при чем тут телдери

купить англосайт не в индексе гугла и потом выяснить что это кидалово вообще высший пилотаж

вот что значит глупость и жадность
хотели за 5 рублей шапку мономаха купить а купили дырявую ушанку
продавцу респект))

Понимаете какая штука. Даже если покупатель не доглядел и сам виноват, обелять мошенников и вырыжать им "респекты" мягко говорят странно. Не находите? Ну вот допустим, бабушка в магазине не досмотрела и её обманули, вы будете выражать своё почтение обманщику? Вот я уверен, что нет. Спроецируйте это на людей, которые были обмануты в Телдери.

Понимаю, они не бабушки, но они люди. Кто-то не доглядел, кто-то не разбирается в сути, а кто-то считал, что данные в Телдери проверяются.

Мне чисто по человечески людей жалко и не дорогие сайты действительно могут выкладываться на бирже при хорошем качестве. Пусть и не часто. Кто-то торопится продать, кому-то без надобности сайт, а тратить время на его продажу не хочется. По-этому не стоит думать, что всех покупателей приводит к таким покупкам жадность. Надеюсь никого не обидел. Сказал, что думал.

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (c).
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#35

меня поражает людская наивность если мозгов нет то зачем рыпаться в сайты

но обдурили и обдурили

умнее будешь в следующий раз

как будто они такие одни

а без ... жизнь плоха

меня тоже дурили в свое время вот и много му научился

и сайты покупал попервой с накруткой тоже

продавцов конечно таких не хвалю

не зря говорят что в мире два дурака один продает другой покупает

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#36
zonar:
меня поражает людская наивность если мозгов нет то зачем рыпаться в сайты
но обдурили и обдурили
умнее будешь в следующий раз
как будто они такие одни
а без ... жизнь плоха
меня тоже дурили в свое время вот и много му научился
и сайты покупал попервой с накруткой тоже
продавцов конечно таких не хвалю

не зря говорят что в мире два дурака один продает другой покупает

А если вам нельзя сахар...ну совсем нельзя! Вы покупаете какую нибудь хрень с медом, на этикетке с составом написано что мед и что там нет сахара..а там сахар. Но вы же не разбираетесь в химическом составе...нахрена вы ее купили и теперь отлеживаетесь в больничке? Нужно было купить, отнести в лабораторию...респект продавану, что наколол вас и продал вам сахар а не мед! Без лоха...

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#37
Эдуардoff:
А если вам нельзя сахар...ну совсем нельзя! Вы покупаете какую нибудь хрень с медом, на этикетке с составом написано что мед и что там нет сахара..а там сахар.

В этом и есть разница, что такой обман уже поподает под закон.

А в Вашем случае нет закона, который четко определял бы - что такое естественный трафик, а что такое трафик от ботов.

В интернете трафик есть разный, и каждый его может понимать по своему.

А то что трафик упал, то по закону это тоже "не криминал"

Сегодня трафик может быть а завтра уже нет...

Понимаю что в Вашем случае была накрутка, и то что продавец поступил мягко говоря некрасиво.

Но я считаю что в Вашем случае это была недооценка самого лота, и телдери тут не причем...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38
trl:
поподает

Какое-то многогранное слово.

---------- Добавлено 26.03.2017 в 14:49 ----------

Русь:
и не дорогие сайты действительно могут выкладываться на бирже при хорошем качестве.

Так там и дорогие выкладываются хуже некуда и с похожими показателями. Надо хоть немного быть в теме и думать перед покупкой.

П.С, до телдери абсолютно нет дела.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#39
Amigo31:
У меня пару месяцев назад была похожая ситуация на тэлдери. Я покупал сайт. В результате нет сайта и нет денег. Если быть точнее, после покупки сайта, он полностью не соответствовал заявленным требованиям. Скриншоты лота были липовыми.
Когда обратился в администрацию, можно сказать вежливо послали. Всю вину возложив на меня,что не доглядел. Я долго общался с администрацией, но толку мало.
Смысл таков что на самом деле очень много камней подводных. И практически у всех лотов ценовой категории до 15 тр 90% мошенников. Они либо искусственно накручивают сайты(трафик), или в сайтах в коде много ошибок(что затратно на исправление) и тп.
Там есть даже категория людей которые продают бесплатные шаблоны выдавая за свои и пишут что 50% копирайт и 50% копипаст(полный обман). На этот мой вопрос администрация ответила, что это позволено правилами.
По сути , после общения с администрацией, я понял для себя одно: Никаких безопасных сделок нет. Всё на свой страх и риск. Есть какая-то минимальная проверка выставляемого лота. А безопасностью они называют "Удержку денег" пока не завершиться сделка. Получая за это процент с продажи.

Вы получили домен и сайт? Все остальные вопросы вы можете задавать только себе. Телдери гарантирует только передачу домена и сайта. По возможности они конечно делают какие то проверки от мошенников - но это их добрая воля.

Удивляют такие люди, как вы. Наймите специалиста, который проверит перед покупкой все параметры сайта, если сами не шарите.

Или вы думаете, что за ваши 5% телдери будет делать полный аудит сайта? =))) смех...

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#40

Вы угнали машину, продаете ее. И у вас ее угоняют и вы жалуетесь? Ну вообще )

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий