Творю и созидаю. Качественные тексты без лишних слов.

12
LaN
На сайте с 24.03.2008
Offline
80
LaN
#11

Заказывал у ТС несколько SEO-текстов. Все пожелания по структуре и вхождению ключей были соблюдены, материал получился не просто заточен под запросы, а еще и действительно интересен для пользователя. Нареканий по качеству нет, рекомендую к сотрудничеству и буду обращаться сам.

Winstrol
На сайте с 05.06.2010
Offline
73
#12

Весенние скидки! ☝

При заказе от 10К - скидка 7%
При заказе от 30К - скидка 10%

При более крупных заказах обсуждаем индивидуально. Нацелен на работу с постоянными заказчиками и проектами. В неделю готов брать до 50К копирайтинга и до 70К рерайта. Услуга переводов и копирайтинга на ин. яз. также актуальна. Работаю с немецким, английским, украинским и польским языками.

Бразильские танцевальные костюмы на заказ (https://carnavella.com/)
D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#13

Заказывали небольшую пачку текстов для нового проекта. Все выполнено четко, именно так, как мы и хотели. Полное соответствие ТЗ + творческий подход со стороны ТС (не отсебятина). тексты уже на своих местах, красуются и ждут попадания в индекс :) рекомендую всем и буду обращаться еще☝

Нарисую Дизайн! (/ru/forum/837470) портфель (http://www.weblancer.net/users/Brerra/portfolio/)
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#14

Заказывал у ТС копирайт на игровую тематику - задание выполнено качественно, в полном соответствие с ТЗ. Будем работать дальше.

Winstrol
На сайте с 05.06.2010
Offline
73
#15

Свободен для крупных проектов. Возьму в работу до 30К копи или 70К рерайта в неделю. Работаю с адалт-тематикой, конечные цены зависят от объемов.

Контакты прежние:

Skype: winstrol2203
E-mail: winstrol2203@ukr.net

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#16

Виталик, куда ты пропал уже пол месяца не могу до тебя достучаться, ни на почту ни в скайп не отвечаешь, что у тебя случилось, выйди на связь! Форумчане, может кто общался с ТС последние 15 дней, дайте знать плз.

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#17

Не хотел ничего писать до последнего, все надеялся, что Виталик выйдет на связь... Но смотря на то, как он систематически заходит на форум и не отвечает мне, напишу свою ситуацию.

Все было нормально ТС писал текста задержки были не значительные, все платилось с моей стороны во время. И я был очень доволен. В работе был 1 проект на постоянке, другие пачками (проектно). После очередной пачки текстов, которую Виталик должен был сдать, он пропал (перед этим 11 октября утром написав "Привет. Всё готово, начинаю потихоньку скидывать.")

После этого никакого ответа я не получил. Очень жаль что наше сотрудничество закончилось вот таким вот игнором, я думал, что Виталий более ответственен и даже если что то у него пошло не так, сможет по мужски мне об этом сказать, а не "сидеть в засаде"...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий