Могут регистраторы воровать доменные имена?

1 234
[Удален]
#31
yobss:
Если хозяин вещи (продавец) и желающий приобрести вещь (покупатель) боятся встретиться, бояться показать деньги, бояться что их имена станут известны друг-другу - это значит что каждый уверен что по ту сторону жулик - это криминализация.
Если они платят деньгм наёмным незнакомым адвокатам и тратят 2-3 месяца на простую операцию - это криминализация.
Если адвокат страхуется от того, что другой адвокат умнее/хитрее его самого - это криминализация.
Это все значит что граждане не доверяют друг другу, бояться друг друга, считают друг друга мошенниками и ворами - вообще всех кто ходит рядом по улицам, и это взаимно.
Значит у них есть на это основания? Не могут же все ошибаться?
Так что не рассказывайте другим как им плохо, оглянитесь вокруг себя.
А нам здесь прекрасно, и весело и ненапряжно. А без уехавших - так самим места больше.
И перечитайте на ночь свой брачный контракт, вдруг супруга недорабатывает... или вы про пункт XI. забыли... позвоните адвокату, проконсультируйтесь про сумму возможного иска... на всякий случай, чтобы сон крепче был.

Мне как-то фиолетово, больше Вам места или меньше. Это раз.

Два-три месяца - идет проверка недвижки (например, на предмет не обязан ли её владелец оплачивать ремонт деревенской церкви, повышен ли уровень радона в жилье, нет ли шахт поблизости от дома и т.п.), адвокаты не просто сидят на Ваших бумагах всё это время.

Основание не встречаться с покупателем - продавцом состоит в бессмысленности "встречи". Ни он, ни Вы не составляете купчую. Зачем мне его видеть? Продал и продал, гуд бай. Важно, чтобы мусор вывез и мебель не оставил, за утилицацию которой мне платить. Но это опять же адвоката забота, не моя.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий