SinaroHost LTD - Хостинг на грани фантастики /4

123
Y
На сайте с 07.08.2014
Offline
41
#11
TeleTower:
А вы спецом зарегались в 2014 году на SE, чтобы сейчас написать свое первое сообщение? ;)

Оффтоп:

Я зарегистрировался в 2014 году, что-бы как раз спросить совета по выбору хостера, а так же найти SEO специалиста.

Собственно, ничего спрашивать и не пришлось, в каком то топике человек очень сильно советовал Sinaro, так и получилось :)

SEO специалиста тоже нашел достаточно быстро, но не на этом форуме.

Отзыв сейчас я оставил, потому что вчера мне ребята помогли очень сильно (с оперативкой и местом на диске).

Ну и попутно решил подыскать кто сделает аудит нашего сайта.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.

Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#12

Мы вышли на качественно новый уровень предоставления связи, с чем и хотим поздравить всех наших клиентов – в том числе и будущих!

Итак: мы подключили наши сервера напрямую к точке обмена трафиком AMS-IX.

Это – наибольшая в Европе и одна из крупнейших в мире точек обмена трафиком, расположенная в Амстердаме. Пиковый трафик AMS-IX превышает 5 ТБит/с. К ней подключены более 800 крупных операторов связи, 75 из которых уже подключили с нами прямой пиринг (свободный обмен трафиком непосредственно между сетями). И эти цифры в дальнейшем будут только расти.

Почему это так важно и что это даст нашим клиентам?

Во-первых, прямое подключение, без обхода через сети других городов и стран, позволяет минимизировать время приема-передачи сигнала. Соответственно – растет скорость соединения.

Во-вторых, такое подключение снижает стоимость канала для вас. Теперь гарантированный канал 1 Гбит будет стоить в 2 раза дешевле – 250 евро (вместо 500). Что, согласитесь, весьма существенно для каналов премиум уровня.

Мы долго шли к этому, и теперь с гордостью представляем вам услугу высшего качества по оптимальной цене.

SinaroHost продолжает двигаться к новым звездам. Спасибо вам за сотрудничество и доверие!

P.S. Информацию по нашим прямым пиринг-партнерам и подключению к AMS-IX можно найти здесь и здесь.

SinaroHost LTD (/ru/forum/1008721) - Виртуальные (https://sinaro.host) и Выделенные сервера (https://sinaro.host) в Нидерландах с технической поддержкой. Отзывы (https://sinaro.host/company/feedback/).
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#13

TeleTower, отдыхай друг, твои подколы тут не канают.

1) Поздравляшки, хорошая новость по поводу цены каналов.

2) Арендую у ребят оборудование, наверное откажет когда апокалипсис будет.

Успехов!

Y
На сайте с 07.08.2014
Offline
41
#14

Ну вот, приключилась у нас беда с сайтом и можно оценить тех. поддержку Синаро по полной.

Все началось ночью 14 марта, примерно в 1:30 по мск. (у хостера 13 марта, разница 2 часа) Наш сайт стал не доступен, пишу в поддержку, мол чего там у вас ребята с серверами?

На что ответ последовал как обычно через 5 минут (далее пару скринов с поддержки):

Ну думаю, беда, голова начинает седеть. Смотрю бэкапы (они пишутся на дропбокс автоматом), а там база не та, вообще какая-то старая, двух годичной давности (ну лошок я в этом деле, тут ничего не поделаешь).

Закинулся таблеткой валидола, мысли переполняют, все думаю, хана бизнесу (это единственный источник дохода). Надо открывать ХХ заполнять анкету 😂

Пишу дальше в поддержку, какой выход то? чего делать?

В ответ, что главное не паниковать, можно восстановить!

(Разговоры по восстановлению системных таблиц и т.д. приводить не буду, это думаю не интересно в отзыве читать)

Так же можно рассмотреть выделенный сервер, там с ресурсами все будет нормально.

Ну, чего делать то думаю? Надо брать, если такая петрушка! (месяц пользования сервером подарили в добавок!)

Ну и далее хэппи энд! Все сделали, сайт заработал.

Так это еще не все!

Полностью настроили сервер, сайт стал работать намного быстрее.

Подключили к CDN (все по уму, без сторонних доменов и т.д.). Доступ к серверу теперь по айпи, у нас он плавающий, поэтому ребята из Синаро дали свой VPN с постоянным адресом, что-бы не было проблем с доступом по ftp и т.д. Настроили почту.

В итоге, что мы имеем за 99 евро в месяц?

Отличный сервер, качественную круглосуточную службу поддержки, администрирование, а еще CDN!

(Лишнего бы не написать, что-бы доплаты не попросили, хотя это не про этих ребят, конечно, шуткую)

Каким бы я экономным не был, но сервис который предлагает Синаро стоит каждой потраченной копейки с большим запасом.

Куда то съезжать? Да ни за что! Даже под пытками :)

B
На сайте с 20.11.2014
Offline
37
#15

Все пишут и я, пожалуй, тоже напишу :-)

Моё знакомство с этой компанией началось, когда я искал стабильный сервер в Нидерландах для размещения крупного сайт развлекательной тематики, обратился в Sinaro и за один час мне сделали перенос от старого хостинга, абсолютно бесплатно настроили сервер под мои задачи и две недели наблюдали как все работает, и, если требовалось вносили правки.

Одно из направлений моего сайта, это крупная отдача видео, и я обратился в компанию с вопросом могут ли они предоставить оборудования от отдачи видео (более 10GB/s) с их каналами и оборудованием, на что получил утвердительный ответ, договорились о конфигурации, каналах я и стал ждать доставки оборудования. В процессе ожидания меня информировали о всех этапах работы с моим заказом (доставку оборудования, сетевых карт, настройки, или переноса). Всю работу по переносу выполнили за сутки, и все начало работать совершенно по-другому…

Сайт, начал просто летать после оптимизации и подобранного решения, а пользователи радоваться, что теперь видео отдается плавно и без задержек, у меня больше не ставят видео на паузу что бы дождаться загрузки! При этом совершенно бесплатно мне предоставили дополнительный сервер для работы, и за счет новых подключений смогли увеличить мне канал до 12GB/s без дополнительной оплаты! Видно, что у ребят не стоит целью снять с клиентов больше денег, а действительно предоставить лучший сервис по отличной для меня цене!

Техническая поддержка, это моя мечта, в процессе работы, мне помогали совершенно по всем вопросам, даже которые не относятся к их деятельности, и если понадобилось найти программиста, нашли, связали, и помогали в процессе…

Резюмируя свой отзыв, могу сказать что работать с ними я буду долго, ведь за такую работу действительно приятно платить :-)

Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#16


Лето в разгаре, а в нашем дата-центре – прохладно, но в то же время и жарко от супергорячих предложений! Мы обновили конфигурации на двух тарифных планах. И не просто обновили, а усовершенствовали практически все: память, процессоры и жесткие диски.

Phynotax – Intel Xeon E5-2620V4 8x2.10GHz, 32 GB RAM DDR4 2400 ECC, 2x240 GB RAID 0,1 (SSD), Intel DC S3510
Mautron – Intel Xeon E5-1620V4 4x3.5GHz, 32 GB RAM DDR4 2400 ECC, 2x240 GB RAID 0,1 (SSD), 2x2000 GB RAID 0,1 (SATA), Intel DC S3510, ST2000NX0253
Но и это не главная новость. Встречайте – в галактике суперсерверов открыта новая планета: сверхмощный Weletron! Только взгляните на эти параметры:
Weleton – Intel Xeon E5-1620V4 4x3.5GHz, 64 GB RAM DDR4 2400 ECC, 4x480 GB RAID 0,1,5,10 (SSD), Intel DC S3510.

Предложение действует для всех новых клиентов. Количество серверов ограничено, поэтому поскорее заходите на наш сайт и заказывайте лучший сервер для вашего проекта. И пусть в интернет-галактике бушуют метеоритные дожди и магнитные бури, хорошая погода и надежная атмосфера на вашем проекте обеспечены!
Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#17

Здравствуйте!

Появились в наличии оборудование с 10Gbps портом (премиум):

Intel Xeon E5-1620V3 4x3.5GHz, 32 GB RAM ECC, 4x2000 GB RAID 10 (SATA), жесткие диски ST2000NX0253.

Intel Xeon E5-1620V3 4x3.5GHz, 32 GB RAM ECC, 4x960 GB RAID 10 (SSD), жесткие диски Intel DC S3510.

Стоимость обсуждается для хороших заказчиков. На данный момент "свободно" 40Gbps.

[Удален]
#18

Пожалуй один из немногих хостеров кто предоставляет настоящие виртуальные ресурсы :)

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#19

А мне нравится. Такие топики прикольно читать.

По делу, у вас можно докупать место на vps ?

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Sinaro
На сайте с 18.06.2014
Offline
62
#20
Kot Matroskin:

По делу, у вас можно докупать место на vps ?

Да, конечно можно :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий