Аренда квартиры в Валенсии или в Барсе

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
2378

Никто из форумчан не сдает квартиру в Валенсии или в Барселоне?

Хочу в марте на 2-4 недели снять.

Желательно двухкомнатную. Буду я, жена, 2х летний сын и теща.

Может у кого-то знакомые сдают? Или посоветуйте проверенные русскоязычные ресурсы.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#1

alexey_levkov, берите на airbnb. Для знакомых - найдите в фейсбуке локальные группы и спрашивайте там. Особо эффективны будут девчачьи локальные группы.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#2
V2NEK:
alexey_levkov, берите на airbnb. Для знакомых - найдите в фейсбуке локальные группы и спрашивайте там. Особо эффективны будут девчачьи локальные группы.

Смотрел на этом сайте.

В Валенсии за 100 тыс в мес всего несколько вариантов и ни одного с русскоязычными владельцами.

И мне не понятно как людям оплачивать, как договариваться и тд

Думал тут есть кто-то, у кого квартира в несезон простаивает.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

alexey_levkov, на Тенере дом не подойдет?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#4

alexey_levkov, оплата эирбнб через них, с вашей же карты, они себе оставляют свою комиссию и дальше отдают остальное владельцу квартиры. Там большинство говорит на английском, потому проблем с аборигенами по общению быть не должно. Ну и плюс за месяц возможны приятные скидки.

Если хочется еще дешевле - рекомендую рассмотреть пригородные территории, которые будут не слишком далеко от пригородного поезда, этого вполне хватит чтобы погулять и на пляж сходить и все что угодно.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#5
6666:
alexey_levkov, на Тенере дом не подойдет?

На тенерифе? Там совсем пляжный отдых, по сути та же турция.

Хочется большой город с достопримечательностями в шаговой доступности.

И в Барсе и в Валенсии был уже, но не долго - не успел все рассмотреть + хотел жене и теще показать города

V2NEK:
alexey_levkov, оплата эирбнб через них, с вашей же карты, они себе оставляют свою комиссию и дальше отдают остальное владельцу квартиры. Там большинство говорит на английском, потому проблем с аборигенами по общению быть не должно. Ну и плюс за месяц возможны приятные скидки.
Если хочется еще дешевле - рекомендую рассмотреть пригородные территории, которые будут не слишком далеко от пригородного поезда, этого вполне хватит чтобы погулять и на пляж сходить и все что угодно.

Хочется не далее как в часе пешей прогулки от центра.

Про оплату понял, спасибо.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6
alexey_levkov:
Хочется большой город с достопримечательностями в шаговой доступности.

Это правде, кроме крутанского вулкана там смотреть нечего особенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий