Чистка каналов на YouTube

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
453409

YouTube продолжает мега чистку каналов. А именно: блокирует по спаму в первую очередь каналы, с хорошим потенциалом, крупным заработком, большим количеством подписчиков. И в первую очередь блокируются каналы, привязанные к AdSense! Каналы, привязанные к медиасетям практически не страдают. Если канал блокируют то соответственно деньги с AdSense не выплачиваются. Более того печаль в том, что с каждой новой блокировкой появляется риск бана AdSense с невыплатой по всем привязанным каналам. По какому именно алгоритму работает YouTube бот - чистильщик каналов? Банят даже каналы со скрытым контентом. При чем блокировки не прекращаются, и продолжаются в течение 2х недель. До каких пор это будет продолжаться и какие темы безопасные?

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1
cherryhunter:
YouTube продолжает мега чистку каналов. А именно: блокирует по спаму в первую очередь каналы, с хорошим потенциалом, крупным заработком, большим количеством подписчиков. И в первую очередь блокируются каналы, привязанные к AdSense! Каналы, привязанные к медиасетям практически не страдают. Если канал блокируют то соответственно деньги с AdSense не выплачиваются. Более того печаль в том, что с каждой новой блокировкой появляется риск бана AdSense с невыплатой по всем привязанным каналам. По какому именно алгоритму работает YouTube бот - чистильщик каналов? Банят даже каналы со скрытым контентом. При чем блокировки не прекращаются, и продолжаются в течение 2х недель. До каких пор это будет продолжаться и какие темы безопасные?

Похоже у Вас тоже проблемы? Вы-же сидите на партнерке бас-баса если я не ошибаюсь

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#2
cherryhunter:
И в первую очередь блокируются каналы, привязанные к AdSense! Каналы, привязанные к медиасетям практически не страдают. Если канал блокируют то соответственно деньги с AdSense не выплачиваются. Более того печаль в том, что с каждой новой блокировкой появляется риск бана AdSense с невыплатой по всем привязанным каналам.

Можешь не стараться, в вашу медиасеть никто не пойдёт 🤣

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#3
Timati:
Похоже у Вас тоже проблемы? Вы-же сидите на партнерке бас-баса если я не ошибаюсь

у меня лично мои каналы в основном на адсенсе.

---------- Добавлено 30.01.2017 в 16:12 ----------

WapMasterboy:
Можешь не стараться, в вашу медиасеть никто не пойдёт 🤣

я никого никуда не зову

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#4
я никого никуда не зову

А что предлагаете делать?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#5
Timati:
А что предлагаете делать?

Пойти работать на завод.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#6

Да чистят всех подряд, мы уже поняли.

Просто понять бы причину, и как бороться с разбанами, ибо ютубу наплевать на партнеров и шлют стандартную хрень.

Но насчет того, что банят практически тех кто на адсенсе, это 100%.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#7
shokc05:
Пойти работать на завод.

Какие еще есть варианты?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#8
Timati:
А что предлагаете делать?

ничего не предлагаю делать. Вообще тема создана с вопросами... и предположением, что народ будет высказывать свои мысли

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#9

ЧериХантер У вас в подписи рекламная ссылка, в которой предлагают восстановление монетизации и репутации канала. Шо, не работает?

А по теме - думаю руку к этим чисткам партнерки приложили и играют в этом не последнюю роль. ИМХО.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#10
cherryhunter:
ничего не предлагаю делать. Вообще тема создана с вопросами... и предположением, что народ будет высказывать свои мысли

Зайди на справочный форум ютуба,там больше будет высказываний с предложениями!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий