Где взять русские ключевые слова/поисковые запросы по определенной теме?

12 3
AZ
На сайте с 10.11.2007
Offline
7
13420

Директ и все? Или еще где-то можно?

Белые методы практичесски уже не дают прироста трафа , приходится изучать дорвейское дело

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#1

ad.rambler.ru/swrds/wrds.pl

+ можно запросы собирать из рефов на своих ресурсах.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#2
AndreyZG:
Белые методы практичесски уже не дают прироста трафа , приходится изучать дорвейское дело

"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь..."

Если руки растут правильно, то траф идет и неплохо идет. А от перемены вида деятельности его никак не прибавится...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3

http://www.pastukhov.com/russian.php

Пароль для получения 20% скидки - miralab (сообщить при покупке).

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#4

на мой скромный взгляд, кеи лучше парсить самостоятельно. софт очень простой, заказать можно за копейки. если подойти с умом, в день напарсить 100-200к не вопрос. а это немало.

база пастухова для дорвеев не очень подходит. по крайней мере, так говорит пара моих хороших знакомых, у которых она есть. и у меня нет ни единого повода сомневаться в их искренность :)

Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#5
wmz:
база пастухова для дорвеев не очень подходит. по крайней мере, так говорит пара моих хороших знакомых, у которых она есть. и у меня нет ни единого повода сомневаться в их искренность

А для чего она тогда вообще? И чем она интересно не подходит?

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#6

для белого сео, вроде как, больше подходит. а так, дороговата.

более чем достаточное количество нормальных кеев можно собрать за недельку-полторы, и стоить это будет около 50 баксов (заказать скрипт + хостинг с айпихами)

да ещё софт останется, который в любое время можно использовать снова.

плюс на этом хостинге можно доров пачечку клепануть :)

чистое здоровье :)

Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#7

Для белого СЕО подходят ВЧ и СЧ. А у Пастухова в основном НЧ. Да и ещё в таких масштабах... Где это Вы собираетесь такое кол-во белого текстового контента брать для такого кол-ва кеев?

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#8
Где это Вы собираетесь такое кол-во белого текстового контента брать для такого кол-ва кеев?

Может он просто хочет слить траф на свои белые проекты.

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#9

Qvent, я белым сео не занимаюсь и базу пастухова не использую (и не собираюсь) :)

я просто посоветовал, как за 50 баксов можно поиметь очень неплохую базу кивордов. если умеешь программить - баксов за 15-20 покупаешь хостинг и ******. для многих эта экономия очень существенная.

а имея 100к кивордов уже можно делать 100-300 в день.

[Удален]
#10

Да вы чё ребята. Вы базу Пастухова хоть юзали?

Там все запросыи ВЧ И СЧ И НЧ. И для всех стоит посещаемость во всех искалках + директ во всех искалках. Посещаемость и стоимость в бегуне.

Кто говорит что нужно парсить руками ламер просто.

Я купил 2 недели назад лицензионную базу пастухова и доволен полностью. Ваще проблема ушла по ключевикам. Куча фильтров. 20 лимонов кеев.

Могу выслать по определённым тематикам и запросам

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий