Обмен: Мои WMR на Ваш ЯД

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
2142

Приветствую, предлагаю к обмену мои Webmoney (WMR) на Ваши Яндекс-деньги.

Курс 1 к 1

Контакты:

Личка

ICQ: 420600

Skype: betastarz, добавить в контакты

Аттестат продавца, BL: 340

P.S. Первым никому не пишу, перед обращением внимательно проверяйте контакты, чтобы не нарваться на мошенников.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#1

Обменял 5000 ЯД на 5000 ВМР. Быстро и удобно!

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#2
Fessen:
Обменял 5000 ЯД на 5000 ВМР. Быстро и удобно!

Спасибо за отзыв, актуально.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3

Также прошу обратить внимание на то, что в моем логине скайпа нет никаких дополнительных символов.

PS. А то появился клон, будьте внимательней.

Скрин на мошенника:

M4
На сайте с 07.05.2014
Offline
26
#4

Спасибо. Обмен занял 3 минуты.

Регистрация доменов по низким ценам (https://domainlines.ru) ★ Надежный хостинг (https://domainlines.ru/hosting) ★ Онлайн генератор доменных имен (http://ru.yodo.name)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#5

Сергей Палыч, совсем что ли обезумели? Я же специально для таких, как вы, постом выше сделал скрин на мошенника и написал, что в моем логине скайпа нет никаких спецсимволов, но вы все равно отдали свои деньги какому-то говнюку, да и еще настрочили гневный пост.

ЗЫ: Так что потрите пост, пока вам не стало совсем стыдно...

ЗЫЗЫ: Купили мозгов на 3000 руб, поздравляю.

Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#6

Почему бы вам тогда не добавить аватарку в скайп? А то у мошенника есть ваша аватарка, а у вас нет.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#7
Сергей Палыч:
Почему бы вам тогда не добавить аватарку в скайп? А то у мошенника есть ваша аватарка, а у вас нет.

Ну будет 2 одинаковых аватарки и что? Просто тему нужно внимательно читать, а не переводить деньги кому попало.

Вы лучше извинитесь и потрите свое сообщение, чтобы не вводить людей в заблуждение...

Сергей Палыч
На сайте с 17.12.2007
Offline
81
#8
Crazy & Co.:
Ну будет 2 одинаковых аватарки и что? Просто тему нужно внимательно читать, а не переводить деньги кому попало.

Вы лучше извинитесь и потрите свое сообщение, чтобы не вводить людей в заблуждение...

Если будет 2 аватарки, это уже заставит людей быть внимательнее. Я ведь на аватарку купился, она совпадала. И ваше сообщение про мошенника я читал. Но лоханулся я именно из-за аватарки.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#9
Сергей Палыч:
Если будет 2 аватарки, это уже заставит людей быть внимательнее. Я ведь на аватарку купился, она совпадала. И ваше сообщение про мошенника я читал. Но лоханулся я именно из-за аватарки.

Ок, загрузил аватарку.

P.S. Также всех прошу обратить внимание на то, что в старт-посте я указал ссылку на добавление, это гарантированный способ добавить именно меня в список контактов.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#10

Только что поменял второй раз. Заняло буквально пару минут времени и очень выгодный курс :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий