Обмен WebMoney/BTC/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа-Банк

S
На сайте с 22.05.2009
Offline
57
#81

Хороший курс, ТС тоже адекватный! Все на уровне, спасибо буду еще обращаться.

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#82

Произвел обмен, все оперативно и быстро.

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
J
На сайте с 03.07.2006
Offline
122
#83

обменял альфу на вмр

были странные проверки, сначала подумал развод. Но далее все гуд. буду еще обращаться

Тимонин Александр, Тольятти. Вконтакте https://vk.com/my.face (https://vk.com/my.face) Управление ссылками на своих сайтах + Контекстные ссылки (/ru/forum/489616) Скрипты, недорого отзывы от форумчан (/ru/forum/268922)
H
На сайте с 01.09.2016
Offline
0
#84

Поскольку в скайпе включился игнор, придется написать здесь:

История такая - вчера была совершена сделка по купле-продаже украденного сайта iz-bumagi.com, сделку сопровождал гарант отсюда с форума. Данный сайт был украден несколько дней назад из моего аккаунта в рег.ру путем взлома управляющей почты, и сразу-же(вчера) перепродан за wm новому владельцу, при этом у продавца "якобы" не было своего wm-кошелька и оплата за эту сделку по его просьбе поступила на один из кошельков данного обменника R200710491065 с дальнейшим переводом на биткоин-кошелек 12hHwUzAZqd6sKwdGxyfwZ7Z83cJSdvqv6 Продавец моего украденного сайта попросил гаранта перевести деньги на счет этого обменника, сказав что имеет непосредственное отношение нему(называл имя владельца аккаунта на серче и обменника-Дмитрий) и далее с условием отправить их на биткоин кошелек, что видимо и было сделано.

С помощью whois, помощи техподдержки рег.ру и гаранта серча удалось установить промежуточного и конечного владельца сайта. Промежуточный владелец, который и реализовал схему: i.beresnev2017@yandex.ru(скайп bodybestclub.com)

Конечный владелец: amolochan@yandex.ru - зарегестрирован на серче давно и имеет немалую историю, ник - amolochan. Выслушав всю предысторию он в данный момент согласился вернуть мне сайт обратно за сумму несколько большую, чем вчерашняя сделка.

Видимо придется обращаться в соответствующие организации для решения данного вопроса, но сначала хотелось бы услышать, что ТС может сказать по этому поводу и как связан его обменник с продавцом украденного сайта.

Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#85

hobbyads, Начну с того, что в скайпе никто мне ничего не писал, следовательно о каком игноре идет речь не совсем понятно.

По порядку: мне написал в icq, как уже выяснилось, мошенник(icq 99938741, skype bodybestclub.com) и попросил обмен.

Сказал, что нужны биткоины, отдаст вмр. Так же мошенник сказал, что оплата будет от гаранта. Я попросил ссылку на

гаранта, которого проверил через ЛС на серче. Сделку

вёл гарант и договорившись с

ним(с гарантом), гарант перевел мне оговоренную сумму и дал реквизиты оплаты мошенника, на которые я перевел

сумму обмена. Собственно на этом всё. Ни к одному из участников данной сделки не имею никакого отношения, я лишь

выполнил свою работу, а то что мошенник называет по имени, так то секретом не является, любой, кто добавится в icq

видит моё имя, оно там указано.

В свою очередь могу лишь по сочувствовать реальному владельцу, украденного сайта и подчеркну, что

отношения к мошеннику не имею, а напротив могу похвастаться более 150 положительными отзывами с серча, не

считая иных форумов.

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
66
На сайте с 13.10.2013
Offline
53
#86

Продолжаем сотрудничество, к проведенным сделкам претензий не было и нет. ТС не раз выручал своей оперативностью и гибкостью под нужды клиента.

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#87

Вывод с вмр на сбер - молниеносный=) Удачи в работе, буду и дальше обращаться!

Подпись не трогать мою!!!!!!
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#88

Каждую неделю обмен произвожу, претензий никаких нет

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#89

АКЦИЯ! Мои WMZ - ваши ВТС 1к1.

Aleks-Gold
На сайте с 21.06.2010
Offline
70
#90

Прикупил BTC, все гуд.

***

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий