покончить с человечеством

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#61
6666:
Так если ТС выполнит инструкцию, то это решит все его проблемы взаимоотношений с женским (равно как и с мужским) полом.
И заодно разгрузит психику форумчан, которые медленно приходят в себя после феерического путешествия Милторга.

В плане есть (возможный) промах: банки спермы. Надо захватить, как почту и телеграф.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#62

Пока, к счастью, человечество не обладает ресурсами для самоуничтожения.

Включая, вопреки распространенному мнению, атомное оружие.

И, скорее всего, ситуация вряд ли изменится..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#63
Бардо:
богоносец, ты хто????????????

Сайлон. Подозреваю что №1 Кэвил "Пастор".

"— Я не хочу быть человеком! Я хочу видеть гамма-лучи, слышать рентгеновские лучи и чувствовать запах темной материи. Ты видишь всю абсурдность того, чем я есть? Я даже не могу правильно выразить эти понятия, потому что должен… должен выражать сложнейшие идеи посредством этой дурацкой, ограниченной устной речи. И если я тянусь к чему-то, то хочу делать это чем-то другим, а не вот этими хватательными лапами. И я хочу чувствовать, как меня обдувают порывы солнечного ветра. Ведь я — машина. И я могу знать намного больше. И могу чувствовать намного больше. Но я заперт внутри этого жалкого тела! И всё потому, что пятеро моих создателей думали, что так было угодно Богу! "

RiDDi, есть подозрение, что можно бахнуть ЯО по Йеллоустоуну с фатальными последствиями. Использовать помощь друга так сказать.

возьму проекты на продвижение ()
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#64
garik77:
продукт непрерывной генерации в раславленом металлическом ядре Земли

А вы давно туда ныряли?

Всё правильно предположили?

garik77:
размагнитить планету можно только одним путем - остудив ядро до температуры затвердевания

Вот только у холодного металла ферромагнетизм может быть.

Т.е. вы все подохните не от звезды по имени солнце, а от замерзания (сейчас температура на поверхности определяется в т.ч. и т.н. тепловой историей планеты).

RiDDi:
к счастью, человечество не обладает ресурсами для самоуничтожения

Но обладает ресурсами для деградации (прерывать которую уже приходилось кометами/потопами).

И живые ещё позавидуют мертвым.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#65
RiDDi:
Пока, к счастью, человечество не обладает ресурсами для самоуничтожения.

вполне обладает. если вырастить тонну-другую сибирской язвы и распылить одновременно над крупными городами?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#66

ТТХ бактериологического оружия вояк/политиков не устраивает.

Зрелищности нету...

То ли дело аномальное полярное глобальное сияние.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#67
XAHTOB:
распылить одновременно над крупными городами?

Процентов 10ть выживут даже без медицинской помощи, чисто за счет иммунитета.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#68
RiDDi:
Пока, к счастью, человечество не обладает ресурсами для самоуничтожения.

Да Вы что? Кто Вас сказал этот бред? Достаточно пробурить немного в Елостоуне землю, разместить туда атомную бомбу и взорвать, вулкан проснётся, за ним и другие, и всё несколько месяцев, ядерная зима и всё.

---------- Добавлено 25.07.2017 в 22:25 ----------

McArt:
есть подозрение, что можно бахнуть ЯО по Йеллоустоуну с фатальными последствиями.

Опоздал я. Написал потом увидел. Кста говорят он типа и так скоро проснётся.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#69

Господа, я так понимаю если всё равно всем капздец, то перепишите хоть имущество на меня, а то деньги нужно капец. Пропадёт ведь добро. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#70

Не переписать имущество, а завещать (кармически).

И генофонд ещё, чтобы в следующей магнитно-экранированной пробирке плодился и размножался, пригревшись на орбите неуправляемого термоядерного реактора.

ps А чё там вам занесло с чебаркульским метеоритом?

Органика например на Луне выдерживает космическое излучение пару лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий