ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#101
ePayments:
Спасибо за пожелание, мы планируем двигаться в этом направлении.

хорошая новость для меня. спасибо, буду ожидать дальнейших шагов в этом направлении ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
N
На сайте с 07.07.2012
Offline
38
#102

Здравствуйте!

Пользуюсь вашей картой уже несколько лет, уже успел сменить три карты. Не использовал ее месяца три, на днях попытался ей хоть что-то оплатить, ничего не получается. Пробовал привязать в Paypal (старая карта была привязана), оплатить на Aliexpress, оплатить хостинг через Paymaster, пополнить баланс Qcomments через какую платежку. НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, РАНЬШЕ ВСЕ РАБОТАЛО. Служба поддержки меня корректно послала, объяснив что за прием карт она не отвечает, обращайтесь в платежную систему. Ага, так и будут сейчас в Aliexprees разбираться с моей картой. Вопросы:

Карта стала бесполезна и нигде не принимается?

Как вывести остаток средств и закрыть кошелек?

Есть другие варианты?

Любите путешествия - http://nashaplaneta.net (http://nashaplaneta.net)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#103
nashaplaneta:
Здравствуйте!
Пользуюсь вашей картой уже несколько лет, уже успел сменить три карты. Не использовал ее месяца три, на днях попытался ей хоть что-то оплатить, ничего не получается. Пробовал привязать в Paypal (старая карта была привязана), оплатить на Aliexpress, оплатить хостинг через Paymaster, пополнить баланс Qcomments через какую платежку. НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, РАНЬШЕ ВСЕ РАБОТАЛО. Служба поддержки меня корректно послала, объяснив что за прием карт она не отвечает, обращайтесь в платежную систему. Ага, так и будут сейчас в Aliexprees разбираться с моей картой. Вопросы:
Карта стала бесполезна и нигде не принимается?
Как вывести остаток средств и закрыть кошелек?
Есть другие варианты?

Здравствуйте! Понимаем, о какой ситуации Вы говорите. Мы даем инструкции по обращению к мерчанту тогда, когда с нашей стороны нет никаких препятствий по выполнению операций, то есть карта функциональна. Это именно тот случай - к нам не приходят авторизационные запросы от продавцы, проще говоря, продавец даже не "стучится", чтобы провести операцию.

Написали Вам в тикете подробнее и предложили пути решения этой проблемы, пожалуйста, проверьте.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#104

Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney без участия карты ePayments и новую валюту – WMR. Деньги поступают на WM моментально, комиссия – 2%. Переводы доступны для индивидуальных аккаунтов на сайте и в последних версиях мобильных приложений.

  • Зайдите в свой аккаунт в приложении или на сайте https://my.epayments.com/.
  • В переводах выберите «На любой кошелек WebMoney».
  • Выберите счет в нужной валюте, укажите получателя и сумму перевода.

Перевод можно сохранить как шаблон, чтобы использовать его в будущем.

Пользоваться электронным кошельком ePayments удобнее с каждым днем. Присоединяйтесь к нам!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#105
ePayments:
с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney

Вот если бы ещё в обратном направлении стало так же удобно, как и у конкурентов...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
E
На сайте с 28.07.2017
Offline
0
#106

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность, чтобы мне переводили деньги люди, не зарегистрированные в системе. Если есть, то как?

И второй вопрос. Есть ли возможность пополнять карту прямым переводом с другой карты на карту, или пополнение карты возможно только с кошелька?

Спасибо

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#107
ePayments:
Сегодня мы добавили переводы с кошелька ePayments на любой кошелек WebMoney без участия карты ePayments

очень хорошая новость. спасибо, давно ждал этой услуги. теперь намного проще работать с Вами ;)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#108
elsaol:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность, чтобы мне переводили деньги люди, не зарегистрированные в системе. Если есть, то как?
И второй вопрос. Есть ли возможность пополнять карту прямым переводом с другой карты на карту, или пополнение карты возможно только с кошелька?
Спасибо

Добрый день!

Ниже ответы на вопросы:

1. Да, Вы можете получить средства от третьих лиц, которые не зарегистрированы в ePayments, банковским переводом или переводом из криптовалюты. Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нам через систему тикетов.

2. Пополнение карты возможно только с баланса Вашего кошелька или из системы WebMoney (операцию нужно проводить в личном кабинете ePayments). Прямой перевод средств на баланс карты не предусмотрен.

E
На сайте с 28.07.2017
Offline
0
#109

на сайте написано, что карта - полноценная MasrerCard, но, получается, что на сайте вы лукавите, это не полноценная карта, а с очень существенным ограничением, о котором Вы только что написали. Любая карта, даже от Яндекс кошелька, имеет возможность перевода на неё напрямую денег. Причём карта эта намного дешевле вашей. Так в чём же полноценность вашей карты, не понимаю?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#110
elsaol:
на сайте написано, что карта - полноценная MasrerCard, но, получается, что на сайте вы лукавите, это не полноценная карта, а с очень существенным ограничением, о котором Вы только что написали. Любая карта, даже от Яндекс кошелька, имеет возможность перевода на неё напрямую денег. Причём карта эта намного дешевле вашей. Так в чём же полноценность вашей карты, не понимаю?

Наша карта действительно предоставляется MasterCard ®, в этом плане она полностью функциональна и соответствует международным стандартам. При этом условия использования карт в конкретной карточной программе могут быть свои, в нашем случае это отсутствие услуги прямого пополнения (P2P). В качестве альтернативы Вы можете пополнить кошелек ePayments со своей банковской карты, а затем перевести средства на карту ePayments мгновенно и бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий