Подскажите ламеру

U7
На сайте с 09.07.2017
Offline
0
1958

В графе Л.С. постоянно увеличивается число этих самых сообщений. Уже дошло до 402 новых сообщений , по другим ресурсам я как то привык, что сообщений может быть ну до десятка... и после их прочтения они исчезают. А тут аут вообще какой то.... как быть???

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1

Читать их не пробовали?

А если серьезно, то это новые сообщения форума, а не личные сообщения. Вы по реже заходите на форум, будет Несколько тысяч новых сообщений.

И задавать вопросы о работе форума нужно здесь

U7
На сайте с 09.07.2017
Offline
0
#2

Благодарю. Но, если мне интересна какая то тема, раздел. Нафиг меня оповещать обо всём подряд?? Ведь, например интересны темы, я на них подписался, то, что менее интересно, могу просто просмотреть. Верно?? Спасибо за совет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#3

Каждый раз, когда вижу такую тему, удивляюсь: почему я никогда не отождествлял новые сообщения на форуме с личными сообщениями…

uzer777:
если мне интересна какая то тема, раздел. Нафиг меня оповещать обо всём подряд?

Во-первых, насколько я помню, это настраивается. Вы не настроили и возмущаетесь.

Во-вторых, вас это что — так сильно припекает? Тогда предлагаю сделать так. Универсально, работает на всех форумах.

В-третьих, обживитесь сначала, а потом, годика через три, приходите качать права. Слышали про устав чужого монастыря?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
45
#4

Всем привет. Догадываюсь, что много кто задавал этот вопрос. А где можно почитать про уровни доступа? И где я могу оставлять сообщения пока?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#5

Alekspik, вы можете писать везде, кроме платных разделов. В верхней части таких разделов есть ссылка на сообщение "Порядок доступа к функциям этого раздела". Как здесь, например.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6

Alekspik, можете ознакомиться с путеводителем по форуму. Там специально выделены цветом коммерческие, некоммерческие разделы, даны их определения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий