Испания 2017 - как уехать навсегда....

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#951
Julinka:
Интересно, осталась ли на Серче хоть одна тема, где не упоминался бы Милторг?...

Есть ли хоть один форум, где не? Хуже только биткоин!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#952
Julinka:
Интересно, осталась ли на Серче хоть одна тема, где не упоминался бы Милторг?

Милторг является неутомимым борцом с тотальной необразованностью и низким IQ и мы его всячески в этом поддерживаем.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#953
Julinka:
Интересно, осталась ли на Серче хоть одна тема, где не упоминался бы Милторг?...

А ведь вам предлагали рвануть с Милторгом в Миколайки. Сейчас бы и вас везде поминали. Упустили такую возможность. Эх...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#954

Э! Придерживаемся международной Миколайской конвенции! Не флудим про Милторга в "путешествиях" а модераторы за это не банят Милторга в курилке.

Я три дня переговоры вел, реально. На самом деле.

В курилку, в топик про логотип - ГЕТЬ!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#955
Maxi21:
Для интересу попытался нагуглить долгосрочную аренду на тенере и чтото с предложениями вообще скудно. То, что нашлось - както с обстановкой как у бабушки в гостях или сразу виллы. На руских форумах вообще нет, только краткосрок. Можете подкинуть пару сайтов или предложений местных, кто в теме? Интересно по ценам и квартирам посмотреть.

Долгосрок от 6 месяцев. Лос кристианос- Лас америкас все забито, минимум будет от 1к, если не попадаете в новогдние праздники. Посмотрите север острова или Лас гаетас или чтото рядом, если хочется юг на том же airbnb.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#956
koketkade:
Ну и че там с пенсией?

Присматриваю места под пальмами поближе к урнам, чтобы бутылки конкуренты не тырили. 🍿

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#957
Фома:
Присматриваю места под пальмами поближе к урнам, чтобы бутылки конкуренты не тырили. 🍿

Суровый взгляд Фомы

Никогда такого не было, и вот опять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий