Публикация статей для наращивания ссылочной массы

JR
На сайте с 24.06.2016
Offline
11
1193

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста: есть ли смысл наращивать ссылочную массу через публикацию статей на различных сайтах? Я смотрю что мои конкуренты, продвигаются и таким путём. Стоит ли публиковать статьи на сайтах которые дают такую возможность бесплатно? (не АГС). И ещё один вопрос сколько в день можно ставить ссылок? Чтобы не попасть под санкции поисковых систем.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#1
justfun_run:
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста: есть ли смысл наращивать ссылочную массу через публикацию статей на различных сайтах? Я смотрю что мои конкуренты, продвигаются и таким путём. Стоит ли публиковать статьи на сайтах которые дают такую возможность бесплатно? (не АГС). И ещё один вопрос сколько в день можно ставить ссылок? Чтобы не попасть под санкции поисковых систем.

Бесплатно? Не встречал таких. Ставить можно в разумных пределах, если на вас сейчас 10 ссылок ссылаются, то думаю не больше 1 в день ставьте, а если 1000, то хоть 20-30. Почитайте более подробно тут в темах, все описано

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
JR
На сайте с 24.06.2016
Offline
11
#2
AdelinaHost:
Бесплатно? Не встречал таких. Ставить можно в разумных пределах, если на вас сейчас 10 ссылок ссылаются, то думаю не больше 1 в день ставьте, а если 1000, то хоть 20-30. Почитайте более подробно тут в темах, все описано

Около двухсот ссылок ссылаются, домену 3,5 года.

IS
На сайте с 12.12.2016
Offline
9
#3

Лучше трафик из соцетей привлекайте и улучшайте контент - пользы будет больше.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#4
justfun_run:
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста: есть ли смысл наращивать ссылочную массу через публикацию статей на различных сайтах? Я смотрю что мои конкуренты, продвигаются и таким путём. Стоит ли публиковать статьи на сайтах которые дают такую возможность бесплатно? (не АГС). И ещё один вопрос сколько в день можно ставить ссылок? Чтобы не попасть под санкции поисковых систем.

Бесплатно? Только если это Яндекс Маркет, если нет, то найдите деньги и купите дорогих ссылок.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#5
justfun_run:
Около двухсот ссылок ссылаются, домену 3,5 года.

Ну тогда закупайтесь ссылками, по несколько в день будет нормально, только вот на счет бесплатно вряд ли... хорошие ссылки покупают

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#6
есть ли смысл наращивать ссылочную массу через публикацию статей на различных сайтах?

Вы гостевые имеете в виду? Или например публикации на хабре, texterra.ru или-же например netpeak.net?

Если серьезные публикации на крутых сайтах, которые принимают бесплатно такие статьи, то это на самом деле крутой метод получения ссылок (там кстати еще и ссылку могут не дать прямую ставить). Но ведь блин такие статьи нужно писать реально топовые, туда что попало не берут.

А если вы про какие-то мелкие блоги и про гостевые посты / публикации у них, то толку будет мало, да и там тоже замучаетесь договариваться с каждым админом/вебмастером отдельно. Плюс они в любой момент могут всё забросить.

Не навредит всё это, но и сильно не улучшит ничего. Может только вначале стоит того и если есть время писать статьи.

А так думаю лучше заплатить и купить статью с ссылкой на приличном сайте.

W
На сайте с 18.08.2015
Offline
16
#7

Контент рулит. Умеет писать круто? тогда будут естественные ссылки с хороших трастовых сайтов. все остальное от лукавого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий