Бан аккаунта в директе

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
1872

Сегодня зашел в директ и увидел чудо - показы остановлены, логин заблокирован. Позвонил в техподдержку - говорят пишите на почту, ответ в течение 3-х дней.

И ничего страшного за эти три дня я могу потерять кучу денег. За что бан неизвестно, просто без объяснения причины. Месяц работал, заливал в директ приличные бюджеты.

Думаю - ничего страшного, создаем новый акк. Создал акк, создал кампанию, загрузил ключевые слова и вижу - отклонено модератором. Сразу же.

В чем может быть проблема?

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#1

Без скриншотов как-то неубедительно.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#2
vetlik:
Без скриншотов как-то неубедительно.

Скриншоты чего нужны?

http://prntscr.com/ep2u0l

http://prntscr.com/ep2u6l

V
На сайте с 01.07.2010
Offline
123
#3

Блокировка аккаунта может быть связана за нарушение правил пользования любым сервисом Яндекса.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

---------- Добавлено 27.03.2017 в 19:59 ----------

Тематика рекламы то легальная?

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#4
vetlik:
Блокировка аккаунта может быть связана за нарушение правил пользования любым сервисом Яндекса.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

---------- Добавлено 27.03.2017 в 19:59 ----------

Тематика рекламы то легальная?

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8020D через Tapatalk

да все легально, юридические услуги. работал месяц же, несколько раз отправлял на перемодерацию, всегда одабривали всё.

Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#5

Что рекламировали? Если алкоголь или мед препараты, то вполне могли схлопотать бан за это. Тем более новый аккаунт. В текстах ничего из ряда вон не писали?

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (c).
gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#6
Русь:
Что рекламировали? Если алкоголь или мед препараты, то вполне могли схлопотать бан за это. Тем более новый аккаунт. В текстах ничего из ряда вон не писали?

причина блокировки: без объяснения причины. мне сказали дословно - подобные рекламные кампании недопустимы. Какие? Почему конкуренты прекрасно стоят по этим же запросам - загадка.

Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#7
gofuckyourself:
причина блокировки: без объяснения причины. мне сказали дословно - подобные рекламные кампании недопустимы. Какие? Почему конкуренты прекрасно стоят по этим же запросам - загадка.

Возможно ли показать хотя бы один пример объявления? Если не хотите в ветке, то можно в личку. Если всё как Вы говорите, то это по меньше мере странно.

Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#8

Отпишитесь потом, помогло или нет : )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий