Я - орел, пока не пнут - не полечу

12
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
2611

На днях отклонили старый сайт в РСЯ, трафика вдень до 10к вдень. Причина блокировки:

- Несоответствие контента редакционной политике Рекламной сети Яндекса. Поставил вчера одну из тизерок, при одинаковых входных - доход увеличился в 2.5 раза. Я это знал давно, что доход на трафике такой мизерный, но не думал менять ничего, так как руки не доходили, а теперь как-то так.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1

А тематика какая? 🍿

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#2
ziliboba0213:
А тематика какая? 🍿

Шоу - биз.

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#3

А какая новая тизерка? медиавинус?

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#4
Gooodd:
А какая новая тизерка? медиавинус?

Пока тестирую, поставил пока тизернет, конкуренты доят рекреатив, то через пару дней еще его пробану.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#5

С адсенсом бы еще сравнить... 🍿

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6
ziliboba0213:
С адсенсом бы еще сравнить... 🍿

Есть аналог в адсенсе, ближе к вечеру посмотрю, где больше доход. Напишу здесь, если надо.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#7
trahtor:
Есть аналог в адсенсе, ближе к вечеру посмотрю, где больше доход. Напишу здесь, если надо.

Много раз обсуждалось, однако все пишут разное :) Если не сложно - пишите 🍿

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#8
trahtor:
На днях отклонили старый сайт в РСЯ, трафика вдень до 10к вдень. Причина блокировки:
- Несоответствие контента редакционной политике Рекламной сети Яндекса. Поставил вчера одну из тизерок, при одинаковых входных - доход увеличился в 2.5 раза. Я это знал давно, что доход на трафике такой мизерный, но не думал менять ничего, так как руки не доходили, а теперь как-то так.

Увеличивайте посещаемость до 20 к и снова в путь... Итак пока не примут, а примут обязательно. Дизайн нужно вылизать, реклу заранее убрать, продемонстрировать соц активность. Какая тематика? Я не понимаю почему тематика сейчас должна играть сущ роль, ведь в в основном реклама под пользователя подстраивается.

Есть сайты у кого нибудь которые в этом году приняли?)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#9

Короче с адсенсом на одном уровне тизерки примерно.

---------- Добавлено 03.11.2015 в 15:56 ----------

Gooodd:
А какая новая тизерка? медиавинус?

Поставил их, 1-2 дня потестаю, из плюсов - не блокируется реклама (видать домен еще не в бане), нету проблем с загрузкой тизеров, как у тизернета (у меня она есть, с тп смысла переписыватся нет, не понимают)) ). Если не подойдет, буду пробовать рекреатив (площадка до сих пор на модерации :( ), после директадверт. По итогу всех тестов могу отписать, какая тизерка самая лучшая по доходности для меня вышла.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10

mediavenus за тизернет больше дает прибыли в 2 раза. Пока на нем остановлюсь. Конечный итог - доход увеличился в 5 раз по сравнению с РСЯ, нормально? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий