Приём в РСЯ

12
NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
2261

Принимают ли сайты информационной тематики с хорошей посещаемостью (от 10К) и глубиной просмотра 3 стр?))

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#1

Конечно! :) Принимают и с меньшей посещаемостью (от 500 чел./сутки), и сменьшей глубиной просмотра, и тоже информационные! :))

Но многое зависит от тематики! ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#2

...........

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#3
Worthy jobs:
Конечно! :) Принимают и с меньшей посещаемостью (от 500 чел./сутки), и сменьшей глубиной просмотра, и тоже информационные! :))

Но многое зависит от тематики! ;)

Да, моя вина не уточнил) Я про информационные сайты с заезженными тематиками типа строительство или здоровье. Пока как то стремно подавать заявку, кажется что если откажут то потом вступить будет сложнее

DocDub
На сайте с 13.11.2012
Offline
45
#4

NDFL, именно с такими тематиками и принимают нормально, т.к. для них есть куча рекламодателей имхо

Партнерка для вебмастеров. (https://adster.io/?refcode=PjZy21JeBZKRf3YB98EY) Рефералам помощь.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#5

Здоровье еще так себе, а стройку берут на ура - там реклов туева хуча!

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#6
DocDub:
NDFL, именно с такими тематиками и принимают нормально, т.к. для них есть куча рекламодателей имхо

Обнадеживаете)) Однако пока накоплю жирок сайту) А вы сами давно проходили модерацию? Многие говорят что сначала робот сайт проверяет

DocDub
На сайте с 13.11.2012
Offline
45
#7

Последний раз подавал сайт более полугода назад. Сайт узкопрофильный мед блог 600-700 хостов\сутки. Приняли с первого раза.

NDFL:
Многие говорят что сначала робот сайт проверяет

Никогда не заморачивался подобным. Если я сам делал сайт и уверен в нем - то мне все равно, кто его проверяет 🤣

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#8
DocDub:
Последний раз подавал сайт более полугода назад. Сайт узкопрофильный мед блог 600-700 хостов\сутки. Приняли с первого раза.


Никогда не заморачивался подобным. Если я сам делал сайт и уверен в нем - то мне все равно, кто его проверяет 🤣

Было бы здорово если вы скините адресок этого сайта в личку, посмотреть к чему стремиться

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#9
Worthy jobs:
Да, моя вина не уточнил) Я про информационные сайты с заезженными тематиками типа строительство или здоровье. Пока как то стремно подавать заявку, кажется что если откажут то потом вступить будет сложнее

Согласен с callidus, что с медициной могут быть проблемы. Строительный же должны принять, если не нарушает правила РСЯ.

И если откажут, потом попасть сложнее не будет. Это либо миф, либо ваше заблуждение! :)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#10

Ремонт 1200-1300 уников уже год не могу запихнуть в рся.

Зато кулинарный заскочил с первого раза и теперь приносит мне страшно подумать - от 50 копеек до пары рублей в день.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий