Новый способ выплат — ПриватБанк

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
8022

Добрый день!

Информируем Вас, что с текущего момента стала доступна возможность изменения типа выплат с идентифицированного счета пользователя Яндекс.Денег на счет в ПриватБанке на действующем логине.

Вознаграждение в ПриватБанке перечисляется в USD или EUR, остальные условия договора оферты остаются без изменений.

Перейти на вывод средств через ПриватБанк можно в настройках на странице Реквизиты. При переходе необходимо указать фамилию, имя, отчество владельца счета латиницей (должно совпадать с указанным ранее при регистрации и акцепте оферты Рекламной сети Яндекса) и последние 4 цифры номера банковской карты.

Обратите внимание, что обратный переход на вывод средств через сервис онлайн-платежей Яндекс.Деньги в настоящее время невозможен.

__

С уважением,

Рекламная Сеть Яндекса

---------- Добавлено 09.09.2015 в 18:07 ----------

Пришло вот таке сообщение. Так что для Украины доступен новый способ получения средств. Интересно, какие будут применяться курсы при обмене рублей в доллары США и Евро. А также какой процент при перечислении. А также не будет ли ПриватБанк сливать данные в "нужные" органы.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
M
На сайте с 09.10.2009
Offline
53
#1

теперь главное чтоб порошенко договорился с приватбанком )

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#2

Тоже интересно - выгодно будет или тоже самое придет что самому обменять яндекс деньги на приват24.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#3

Почитал несколько раз - нифига не понял.

обратный переход на вывод средств через сервис онлайн-платежей Яндекс.Деньги в настоящее время невозможен.

Это как?

Если мне не понравится получать деньги на карту ПриватБанка, то перейти обратно на ЯД нельзя будет?

последние 4 цифры номера банковской карты

А где они возьмут остальные цифры номера моей карты? У них что, экстрасенсы работают?

какие будут применяться курсы при обмене рублей в доллары США и Евро. А также какой процент при перечислении.

Выгодно будет или то же самое, что самому обменять ЯД на приват24?

А также не будет ли ПриватБанк сливать данные в "нужные" органы.

Все эти вопросы тоже интересуют.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
millianer:
порошенко договорился с приватбанком

Порошенко дал зеленую для развития платежных интернет систем, так что скоро можно будет ожидать в Украине PayPal и другие системы...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#5

И кто-то перейдёт?

Или сначала потестят, а потом всех выкинут на мороз... то есть в приват. :(

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6
sergey_k:
А где они возьмут остальные цифры номера моей карты?

а зачем они им нужны? бабки могут отправляться через API приветбанка, а там и нужны эти 4 цифры. А если тем более есть договоренность РСЯ с приветбанком, то тем более 4 цифр и ФИО достаточно для перевода.

Last hErO:
Тоже интересно - выгодно будет или тоже самое придет что самому обменять яндекс деньги на приват24.

Двойная конвертация YAD > USD, USD > UAH кому нужна гривна, за бакс не знаю, помню была обязаловка продавать их при поступлении "извне".

yuragrin
На сайте с 15.07.2008
Offline
58
#7
vandamme:
а зачем они им нужны? бабки могут отправляться через API приветбанка, а там и нужны эти 4 цифры. А если тем более есть договоренность РСЯ с приветбанком, то тем более 4 цифр и ФИО достаточно для перевода.


Двойная конвертация YAD > USD, USD > UAH кому нужна гривна, за бакс не знаю, помню была обязаловка продавать их при поступлении "извне".

Такой обязаловки уже давно нет... Год уже точно нет. По идее можно оформить на долларовую карту приватбанка и потом обналичивать доллары в приватбанке либо снимать с банкаматов в гривне...

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#8

Надо ждать, пока кто-то на свой шкуре все опробует. Иначе никак нельзя. И странно, разве нельзя открыть рублевый счет, чтобы избежать левых конвертаций валюты. Вобщем, вопросов куда больше, чем ответов.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#9

Я перешел только что. Посмотрим что получится. Отпишусь, когда выплаты придут.

yuragrin
На сайте с 15.07.2008
Offline
58
#10
neptun:
Я перешел только что. Посмотрим что получится. Отпишусь, когда выплаты придут.

Указывал только последние 4 цифры? После добавления никакой новой информации не писалось? Сроки выплат и т.п.?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий