Подарок от яши? Сайт появился в ЯК

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#51
Devvver:
Я уже проводил такой эксперимент с своим блогом. подал в бесплатную - не приняли.
Через полтора месяца подал на платную и опа - давай бабос и примем.

Эксперементаторы, я для недогадливых постом выше написал причину.

77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#52

ТС, поздравляю Вас с данным фактом, приятно осознавать, что сайт замечен и оценен по достоинству. В последнее время это крайне редко случается.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#53
-= Serafim =-:
Да уж. А то, что у заявок разная очередь и если платную рассматривают быстро, а бесплатная тысячная в очереди, то это ничего? Если примут платно, то это только покажет, что сайт соответствует, а до бесплатной еще пару лет очередь не дойдет.

Спасибо, кэп! Все дебилы вокруг, один Вы умный и опытный. ;)

Поясняю. Есть конкретный ответ суппорта, что если сайт в течении месяца не появится в каталоге, значит он не подходит для добавления туда. Месяц прошел. Если я подам платную заявку и его примут, не очевидно совсем будет, да? :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#54
Unlock:
Спасибо, кэп! Все дебилы вокруг, один Вы умный и опытный. ;)
Поясняю. Есть конкретный ответ суппорта, что если сайт в течении месяца не появится в каталоге, значит он не подходит для добавления туда. Месяц прошел. Если я подам платную заявку и его примут, не очевидно совсем будет, да? :D

То есть по вашим фантазиям все должны было очевидно было изначально, кэп? 😂 Не знаю что вы там себе придумали про ответ саппорта и месяц.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#55
-= Serafim =-:
То есть по вашим фантазиям все должны было очевидно было изначально, кэп?

Не надо просто считать людей идиотами и писать очевидные вещи.

-= Serafim =-:
Не знаю что вы там себе придумали про ответ саппорта и месяц.

Это Вы сейчас уже просто загоняетесь. У меня же на руках ответ от суппорта, где указано, что сайт на рассмотрении и если через месяц он не появится в каталоге, значит не судьба. Сам удивился такому ответ, но факт есть факт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий