Купил сайт в ЯК

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
1156

Ребята проконсультируйте пожалуйста в таком вопросе. Купил сайт в ЯКе.

Уже хотел закрывать сделку. Зашел в сам ЯК и нашел его. Там на скрине другой дизайн. Посмотрел веб архив дизайн сменили за 2 недели до продажи. Причем ранее был людской а сейчас просто ГС какой-то шаблон. Так и половина статей теперь тоже не о чем.

Подскажите как так может быть?

Я так понимаю при первой же проверке пошлют вон из каталога? Или я зря парюсь.

Это мой первый сайт в ЯКе поэтому прошу помощи.

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1

Сделайте сайт по тематике ЯКа и ничего с ним не случится. Тексты тоже можете менять, но по тематике. Дизайн вообще тут не при чём.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#2

Сайт дроп - вот и все дела.

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#3

Тобеж мне нужно поскорее на полнить его норм инфой? А то сайт промышленный а на нем статейки про футбол встречаются! И дизайн можно сменить на норм и не волноваться? И еще скажите как часто модеры сайты проверяют которые в каталоге?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#4
NedilkoAlex:
А то сайт промышленный а на нем статейки про футбол встречаются?

Ну конечно, сайт по тематике ЯКа делайте.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
NedilkoAlex:
Тобеж мне нужно поскорее на полнить его норм инфой? А то сайт промышленный а на нем статейки про футбол встречаются! И дизайн можно сменить на норм и не волноваться? И еще скажите как часто модеры сайты проверяют которые в каталоге?

обычно им помогают проверять быстрее, добрые люди, поэтому затягивать не стоит

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#6
sear4er:
Сделайте сайт по тематике ЯКа и ничего с ним не случится. Тексты тоже можете менять, но по тематике. Дизайн вообще тут не при чём.

Полностью согласен! ТС, сайт в ЯК легко может сменить диз. Почему вы думаете, что если ваш сайт будет отличаться от скрина по дизу, его выкинут?

Подпись не трогать мою!!!!!!
NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#7

Читал просто об этом где то. Понял Вас всех и занимаюсь сайтом. Спасибо за помощь Всем!

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#8

менял дизайн на ЯКах, ничего страшного не случилось, как и то что внешне фирма, а по сути статейники, причем что до сих пор скрины в самом ЯКе до сих пор старые, уж года два.

[Удален]
#9

вопрос из серии

для начала, скопируйте из вэб-архива то, что было на момент нормальной работоспособности. потом, переносите это на движок, который вам удобен и работайте над сайтом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий