Запрос из налоговой по поводу РСЯ и ЦОП

12
J
На сайте с 04.09.2009
Offline
82
Jur
4368

Что то здесь подобных тем не вижу. Выходит только мне запрос (требование о предоставлении документов/информации) из налоговой пришел по поводу РСЯ и их бывшего ЦОП "Профит Партнер"?

Есть тут такие же «счастливцы» как я?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#1

Jur, таких счастливцев навалом:

/ru/forum/933034

J
На сайте с 04.09.2009
Offline
82
Jur
#2

Прошу прощения, не увидел! Тему можно закрывать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3

Я вот что не пойму: почему вызывают физиков, если на профите при регистрации даже имя не нужно было указывать? Если не ошибаюсь, конечно.

[Удален]
#4
Jur:
Запрос из налоговой по поводу РСЯ и ЦОП

Можете смело не ходить.

Сотрудников настолько мало, что о Вас забудут через минуту, переключившись на другого клиента.

Если все же решите пойти, отвечайте фразами: "было давно", "наверное, Вы правы", "к сожалению, не помню".

Налоговой инспекции интересны налоги и сборы, но она в последнее время позиционирует себя как Орган, имеющий полное право учинять допросы с пристрастием.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#5
Дмитрий2017:
Налоговой инспекции интересны налоги и сборы, но она в последнее время позиционирует себя как Орган, имеющий полное право учинять допросы с пристрастием.

Не зря они раньше назывались налоговой полицией.

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#6

Скорее всего изображают бурную деятельность. В реальности копать под Вас не будут на 99%, если просто сделаете вид, что не заметили приглашения на беседу.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#7

ТС, чем кончилось общение с налоговой?

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#8

Я бы на допросе в сентябре. Позадавали вопросы, записали с моих слов, потом дали все проверить и перечитать, я несколько раз расписался и был восвояси

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#9
tolik777:
Я бы на допросе в сентябре. Позадавали вопросы, записали с моих слов, потом дали все проверить и перечитать, я несколько раз расписался и был восвояси

Все честно рассказали? Или сказали, что не помните сейчас уже?

J
На сайте с 04.09.2009
Offline
82
Jur
#10

xtras, Да ничем пока не закончилось. Ответил на 20 вопросов их анкеты. Отправил в электронном виде через онлайн-бухгалтерию. Жду дальнейшего развития событий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий