Контроль качества статей и их уникальность

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
938

Добрый день!

Кто-то сталкивался с сервисом text.ru, а конкретно "Уникальность сайта"?

Там предлагается купить пакет, скажем, на 3 млн. символов и проверить уникальность текста на каждой странице сайта. Насколько я понимаю, этот сервис также поможет найти тех, кто непосредственно ворует статьи.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#1

Etext антиплагиат доступно то же самое, но бесплатно. Либо вручную, либо автосканированием вытягивает ссылки

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#2
redbeatles:
Добрый день!
предлагается купить пакет, скажем, на 3 млн. символов и проверить уникальность текста на каждой странице сайта.

А какого плана материал? Самого общего для контентного тематического расширения?

Независимо от продавца (будь то биржа или частный продавец) нет никакой гарантии, что пока вы будете готовить к публикации этот материал он не появится и не проиндексируется на чужих сайтах.

У меня был случай, купил, отложил на пару месяцев, а к моменту размещения оказалось, что материал уже в сети. Что мне продали ли кому перепродали - выяснять не стал, но было обидно, благо отдал немного.

Так что лучше до востребования контент не покупать.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
R7
На сайте с 17.01.2017
Offline
7
#3

Да. Можно узнать на каких сайтах и именно на каких страницах есть схождения с вашим текстом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий