"доры" на ютуб

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
5654

Поделитесь инфой как, обойти баны аков, кто-то вообще работает с ним?

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#1

Когда-то я делал чисто ради эксперимента доры по известному кейсу "моментальный топ в ютюбе", все акки живут уже 2 года до сих пор. Ничего не банилось и не забанилось. Просто на акк я лил не больше 100 видео, и не больше 1 в день, ну и прокси-шмокси и все такое. Потом забросил, хотел было нормального робота написать но чета влом было так и сдулась тема. А так - живые, даже трафик там какой-то гуляет... Как ситуация на сегодня обстоит я не знаю.

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#2

Блин одно в день, ни куда не годиться. А видео как делал, размножал или уник?, эта зараза все за Соблюдение принципов сообщества носом в каку тыкает. После бан ака.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#3

Мне кажется сначала нужно продумать способ монетизации подобных доров, а потом уже думать об автоматизации своей работы с Ютубом. Трафф-то там не особо высокого качества, ИМХО.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#4
Lastwarrior:
Мне кажется сначала нужно продумать способ монетизации подобных доров

CPA-товарка. Всё уже придумано. Поищи в Гугле по ходовым офферам - почти везде в топе найдутся ютуб-ролики с ссылкой на ленд или преленд в описании.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#5

у меня с позапрошлого года сетка ютуб доров висит. Заливал пачками видео. Банов не было.

Но с них толку как с козла молока. Хоть и под низкочастотники. Но у Гугла своя логика вывода роликов в топы поисковой выдачи.

З/Ы. Доры на Ютубе банятся не за большое кол-во заливок видео в день, а за слив трафика на редиректную прокладку.

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#6
wplink:
Блин одно в день, ни куда не годиться. А видео как делал, размножал или уник?, эта зараза все за Соблюдение принципов сообщества носом в каку тыкает. После бан ака.

Ну а кто тебя заставляет иметь один аккаунт? Подразумевается что будет 10К акков например, по 1 в день видео, и вуаля, 10К видео в день и без палева. Ну да, придется потратиться на аккаунты.

Видео - уник, генерил из пикчей. Сливал на безредиректный сайт.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7
tapakah2001:
Ну а кто тебя заставляет иметь один аккаунт? Подразумевается что будет 10К акков например, по 1 в день видео, и вуаля, 10К видео в день и без палева. Ну да, придется потратиться на аккаунты.

Видео - уник, генерил из пикчей. Сливал на безредиректный сайт.

Ну и как конвертится такой траф? Всегда было интересно. По товарке видел много таких каналов.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#8

Так как я не для товарки делал а просто раскручивал сайт, как "конвертится" сказать не могу, но народ с туба по статистике приходил исправно. Однако, подозреваю, что чтобы что-то капнуло, надо реально бешеные объемы делать - сотни тыщ аккаунтов. Как говорится, одна старушка - 0.01 копейки...

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#9

Ну и планы - 10тыщ акков, считай 120-200 тыс рублей бюджет на это дело, которое окупится с низкой вроятостью...

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#10
master_jeday:
Ну и как конвертится такой траф? Всегда было интересно. По товарке видел много таких каналов.

Плохо, скорее всего. Поставь себя на место потенциального покупателя. Стал бы ты брать товар по видосу в виде слайд шоу? Вряд ли. Люди туда приходят развлечься и отдохнуть. Отсюда такой плохой конверт на Ютубе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий