Вакансия. Менеджер или (правую руку) Россия или СНГ, от 15 000 до 80 000 руб.

G
На сайте с 15.08.2016
Offline
54
2120

Ищу человека (ищу человека с руками и головой), кто комплексно возьмет на себя все мои IT вопросы.

С июля готов оформить в штат с официальной ЗП (часть в конверте) номинальную должность - согласуем

Общий вектор в целом задаю я, но с удовольствием слушаю предложения как реализовать задачу или свернуть ее и не тратить времени.

В идеале что-то типа вебмастера, который может сам поставить метрику на сайт, настроить цели, не профакапит сроки, напишет ТЗ и найдет подрядчика, отменеджерит процессы. короче разгрузит меня от этих вопросов, выполнив часть работу сам но подойдет и просто толковый менеджер, который это все разрулит не раздув бюджеты

есть несколько направлений

1. Основной, дающее сегодня доход - страхование.

мелкие правки существующего сайта, подготовка лендингов-саттелитов (рамочное тз и вектор развития прописан), сайта визитки-компании и тд...

2. Установка всего этого добра на рельсы Битрикс24

3. Развитие новых направлений

Можно трудится в офисе в Мск, можно на удаленке. Не принципиально, нужен результат.

рамочное ТЗ на интеграцию Битрикс24

по загрузке - если человек будет делать сам - то на фуллтайм месяцев на 6 есть дел только в страховании, а дальше - новые проекты. если менеджерить - все от навыков и исполнителей

из требований - адекватность, исполнительность, понимание что такое хороший сайт, дизайн, базовые знания в SEO, контекстной рекламе, маркетинге, процессе разработки сайта.

базовые умения кодить и по быстрому адаптировать шаблоны

знания WP и работа с интернет-магазинами и CRM - как шикарный бонус

ожидания по зп на почту - geekboris@yandex.ru

+7 (962) 932 78 08 телеграм и телефон

оплата 2 раза в месяц (5 и 20 числа)

жду

G
На сайте с 15.08.2016
Offline
54
#1

человека нашел. надеюсь надолго. пока закрываем

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2

Вот все хорошо в объявлении, кроме вопроса об оплате, так что боюсь вакансия не раз еще откроется, хотя может я пессимист)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3
A.Hagen:
Вот все хорошо в объявлении, кроме вопроса об оплате, так что боюсь вакансия не раз еще откроется, хотя может я пессимист)

Так ведь от 15к предлагают. Правая рука точно найдется и возьмет весь бизнес на себя.

G
На сайте с 15.08.2016
Offline
54
#4

ребят, 15 - за менеджерить в лайтовом режиме - это мне уже сильно поможет

80 и даже с удовольствием 80+ - если человек хорошо будет двигаться

уверен что с Романом у нас надолго, о чем он тут и напишет, если это принято здесь (не оч хорошо знаю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий