Вакансия. Весь мир. Удалённо. Копирайтер - покер. От 30000 руб.

12
SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
5483

Краткое описание:

Требуется копирайтер для написания текстов на тему – покер: новости, обзоры, правила игры и т.д. в том числе с учётом заданных ключевых слов (SEO тексты).

ПРОЕКТ:

Сайт (информационный портал) про покер создаётся С НУЛЯ. Ищем ответственного человека который будет гордится своей работой.

Примеры аналогичных сайтов:

pokeroff.ru

vsepropoker.pro

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

- отличное знание тематики,

- умение писать SEO тексты,

- на период работы – вы занимаетесь только этим проектом,

- быть готовым выполнить весь объём работы,

- умение пользоваться простыми граф. редакторам, на уровне изменить размер, обрезать фото.

ЖЕЛАТЕЛЬНО:

- опыт работы в CMS Wordpress (возможно без опыта, если вы разберётесь с ним сами, очень простая CMS, как word).

ЗАДАЧА:

- написание статей и новостей, обзоров, их оформление с картинками и публикация на сайте через CMS Wordpress. Полное информационное наполнение и сопровождение сайта с нуля по ТЗ.

ОПЛАТА:

- 72 руб за 1000 символов б/п с учётом публикации и оформлении на сайте (60 руб/1000 символов фиксировано + бонус до 20% к оплате по результатам проекта). Оплата webmoney, возможны др. платёжные системы.

ОБЪЕМ:

- объём большой, полная загрузка. Если захотите 2 дня в неделю выходных. Минимальный объём текста: в день 10-15 тыс. символов б/п, в неделю 50 тыс. б/п, в месяц от ~220 тыс. б/п

ГАРАНТИРУЕМ:

- своевременная оплата,

- дружная команда,

- уважение в автору,

- вы будите гордится данным проектом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ:

- предложение только для тех кто непосредственно сам пишет тексты.

Связь (только skype):

Тел +7981548654 (звонить только если вы предварительно связались по скайп).

SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#1

Стоимость за 1000 символов можешь обсудить, повысить. Проект долгосрочный. Пишите!

I
На сайте с 13.02.2013
Offline
63
#2

это не копирайтер, а копирайтер + контент-менеджер в одном лице, если требуется еще и добавлять на сайт написанные статьи с подбором картинок и т.д.

SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#3

Вакансия актуальна.

Кто хочет долгосрочную стабильную работу копирайтером по любимой теме?

Цена за 1000 символов - договорная. За качественный текст - достойное вознаграждение + бонусы.

Пишите в скайп

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#4

ТС забыл указать, что потребуется написать тестовое задание на 2000-10000 К.(сразу скажу, новичок его точно не осилит)

Цитирую из тестового задания:

"Написать 1 статью по ключам и оформить (включая картинки) на сайте в CMS Wordpress. Статья хорошая - оплачиваем и работаем, плохая - не оплачиваю и расходимся. Срок - 1 сутки."

Лучшие тексты за лучшую цену!
SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#5
Оля-ля-ля:
ТС забыл указать, что потребуется написать тестовое задание на 2000-10000 К.(сразу скажу, новичок его точно не осилит)
Цитирую из тестового задания:
"Написать 1 статью по ключам и оформить (включая картинки) на сайте в CMS Wordpress. Статья хорошая - оплачиваем и работаем, плохая - не оплачиваю и расходимся. Срок - 1 сутки."

Для тех у кого нету примера работы по теме - нужно написать тестовую статью.

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#6
sasha_e:
Для тех у кого нету примера работы по теме - нужно написать тестовую статью.

Это теперь такие условия? Совсем недавно были другие. Вы сразу предлагали написать тест, без всяких примеров. Я прислала вам пример в ворде, но вы сказали, что принимаете только на гугл или яндекс диске. Когда вам ответили, что таких нет - пожелали мне удачи. Мне кажется, для того, кто действительно заинтересован в копирайтере, не принципиально, в ворде я прислала пример или выложила его на гугл-диск. Удачи в поиске!

ET
На сайте с 20.02.2017
Offline
3
#7
Оля-ля-ля:
Это теперь такие условия? Совсем недавно были другие. Вы сразу предлагали написать тест, без всяких примеров. Я прислала вам пример в ворде, но вы сказали, что принимаете только на гугл или яндекс диске. Когда вам ответили, что таких нет - пожелали мне удачи. Мне кажется, для того, кто действительно заинтересован в копирайтере, не принципиально, в ворде я прислала пример или выложила его на гугл-диск. Удачи в поиске!

Специально зарегистрировался для того, чтобы сказать: не обязательно каждый раз поднимать шум, когда Вам отказывают. 🍿

С первого раза в спокойной обстановке договорились с ТС-ом, написал тестовое задание без лишних вопросов и упрёков, работа ему понравилась, планируем дальнейшее сотрудничество. Почему некоторые копирайтеры любят искать во всём проблему - не понимаю искренне. :)

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#8

Значит, ТС должен написать, что вакансия закрыта. Так или нет,ТС?

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#9
Marta Max:
Значит, ТС должен написать, что вакансия закрыта. Так или нет,ТС?

Вакансия ОТКРЫТА! Т.к. требуются ещё авторы.

Оля-ля-ля:
Я прислала вам пример в ворде, но вы сказали, что принимаете только на гугл или яндекс диске. Когда вам ответили, что таких нет - пожелали мне удачи.

Если вы не готовы зарегистрироваться на google или яндекс для того чтобы получить долгосрочную стабильную работу которая вам будет приносить удовольствие - то мы с вами точно не сработаемся, поэтому я и пожелал вам удачи.

Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#10

В день 10-15 тыс на тему покера+сео скажу вам это не слабо, очень мало авторов которые реально разбираются в покере, знаю не по наслышке что тематика сложная, когда-то работал на академию покера.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий