SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#981
Surok97:
Создайте тикет, посмотрим.

http://lk.site-control.ru/tasks/tasks/1790

Тикет создан уже давно...

Жду ответа

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#982

Поздравляем с Новым 2017 годом! | Изменение цены | Скидки!

Отмена продажи СайтКонтрол

В декабре проект СайтКонтрол был выставлен на продажу. Было несколько покупателей, готовых купить проект, но нас не устроила предлагаемая сумма, она была хорошая, но недостаточная.

Проект с продажи снят и пока мы не планируем повторно выставлять проект на продажу.

Всем, кто откликнулся и поддержал нас, ОГРОМНОЕ спасибо! Было очень приятно получить ТАКУЮ обратную связь!

Поздравляем с Новым 2017 годом!

Год для нас был замечательным в плане роста количества пользователей. Первое полугодие мы очень активно развивали систему, во втором полугодии чуть сбавили темп.

В данный момент перешли к спокойному размеренному ритму работы над проектом.

Изменение стоимости модулей

С 15.01.2017 произойдет повышение цен. Стоимость следующая:

Позиции Pro 4900

Позиции Standart 2400

Контроль Pro 2500

Контроль Standart 1500

Аудит Pro 6700

Аудит Standart 3000

Задачи Pro 2400

Задачи Standart 1350

При этом стоимость покупки сразу всех модулей не изменится.

Скидки

До 10.01.2017 будут действовать 51% скидка на модули и 12 месячную подписку на прокси.

Код скидочного купона: SC2017

График работы технической поддержки в праздничные дни

30.12.2016 — 08.01.2017 техническая поддержка оказываться не будет.

С 09.01.2017 техническая поддержка будет осуществляться в обычном режиме.

Dtachkov:
http://lk.site-control.ru/tasks/tasks/1790
Тикет создан уже давно...
Жду ответа

Здравствуйте!

Разобрались, тикет завис на разработчике, который сейчас малоактивен в проекте.

Постараемся решить проблему.

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#983

Сегодня хотип порадовать наших пользователей скидками по поводу киберпонедельника. Скидки в это раз действуют совсем мало времени, успевайте воспользоваться.

Промокод 10% на покупку всех модулей: kiberponedelnik10.

Успейте воспользоваться, всего 5 скидочных купонов, срок их действия до 1 февраля включительно!

Промокод 45% на покупку модулей поштучно: kiberponedelnik45.

Всего 10 скидочных купонов, срок их действия до 1 февраля включительно!

Напоминаем вам, что промокоды действуют и для продления лицензий, при этом купить продление можно на любое количество лет!

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#984

Если бы ещё на тикеты отвечали )

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
S
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#985

Здравствуйте, хотелось бы Вам предложить очень удобные вещи для модуля снятия позиций.

Хотелось бы, что бы была сортировка позиций, топ3, топ5, топ10, топ20, топ50, топ100, так удобнее смотреть, как позиции слетели, насколько слетели, какие поднялись и т.д. Так же было бы Агонь что бы на против этих кнопок топ3, топ5, топ10, топ20, топ50, топ100, что бы были проценты ключей которые там нахотяться. Например всего 100 запросов из них 10 в топ3, 20 в топ5, 30 в топ10, то топ3 - 10%, топ5 - 20%, топ10 - 30% как то так.

И еще хотелось бы, что бы где _ "нет позиции" что бы они были после тех завросов, у которых они есть.

* "_" нет позиции в топ100 пс

То есть 1 - 100 - _ и 100 - 1 - _

сейчас _ - 1 - 100 или 100-1 - _ очень не удобно.

Так же хотелось бы видить, если запрос вылетел за топ 100, то есть, запрос к примеру 59 позиция, а потом улетела за топ 100, то такие запросы думаю должны помечаться. Так как некоторые позиции не приоритетные, но все же продвигаються если ядро запросов большое то это превращаеться в катастрофу.

Динамика: очень не удобная вещь, даже я осмелюсь сказать бесполезная, поясню, к примеру у меня 20 запросов вылетело с топ 10 на топ 20 а 100 запросов с топ 80 поднялось в топ 70, то по динамике все отлично, а по сути плачевно. На этот показатель я думаю никто вообще не смотрит, он тупо бесполезный.

Вместо него сделайте видимость сайта по запросам, % запросов в топ 20 из сообношения общего кол запросов. Я думаю механику видимости сайта в плане учета %, каждый поможет придумать кто пользуеться скриптом, на вскидку от меня, 1 запрос в %, топ1 = 100%, топ3 =90%, топ5 = 60%, топ10 = 50%, топ15 = 30%, топ20 = 10% все что выше топ20 = 0. Так же нужна история видимости сайта. (если хотите подробнее напишите в личку, или не понятно написал)

У меня есть еще много мыслей предложений на счет удобства и полезности модулей, но хотелось бы хоть это что бы было.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#986

ТС безуспешно пытался слить проект на telderi.ru, а вы тут со своими предложениям.

S
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#987
redbeatles:
ТС безуспешно пытался слить проект на telderi.ru, а вы тут со своими предложениям.

Я видел. Но продавать это не значить прекратить работу. Продавать можно и мес, год и два года, можно и не продать если забить на проект.

К тому же

"Отмена продажи СайтКонтрол

В декабре проект СайтКонтрол был выставлен на продажу. Было несколько покупателей, готовых купить проект, но нас не устроила предлагаемая сумма, она была хорошая, но недостаточная.

Проект с продажи снят и пока мы не планируем повторно выставлять проект на продажу.

Всем, кто откликнулся и поддержал нас, ОГРОМНОЕ спасибо! Было очень приятно получить ТАКУЮ обратную связь!"

A
На сайте с 07.11.2011
Offline
74
#988

Проект еще жив? я неделю не могу достучаться в тикет, парсер почему то навернулся и не снимает позиции. Пишу, пишу в ответ тишина... Ребята нельзя так игнорировать тех кто платит деньги за ваш продукт.....

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#989
redbeatles:
Если бы ещё на тикеты отвечали )

90% тикетов решается достаточно быстро.

Часть тикетов зависает на мне. За это извиняюсь.

redbeatles:
ТС безуспешно пытался слить проект на telderi.ru, а вы тут со своими предложениям.

Я не сливал проект, а прощупывал спрос.

За проект давали достойную сумму, но она меня не устроила.

Subaric:
Здравствуйте, хотелось бы Вам предложить очень удобные вещи для модуля снятия позиций.

Добавил в список пожеланий, спасибо!

Subaric:
Я видел. Но продавать это не значить прекратить работу. Продавать можно и мес, год и два года, можно и не продать если забить на проект.

Все верно, мы не забили на проект. Работа идет, может не так активно, но идет.

Aliolegovich:
Проект еще жив? я неделю не могу достучаться в тикет, парсер почему то навернулся и не снимает позиции. Пишу, пишу в ответ тишина... Ребята нельзя так игнорировать тех кто платит деньги за ваш продукт.....

Если не решился вопрос пршилте ссылку на тикет в ЛК.

A
На сайте с 07.11.2011
Offline
74
#990

Написал Вам в личку жду ответа с 24 го февраля, очень печально....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий