Квиз и страйки. Поделитесь опытом, кому не жалко

12
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
4251

Мой авторский канал словил сегодня сразу 2 страйка, из-за моей любви вставлять в обзоры слишком длинные куски чужих роликов. Удалил сегодня все остальные видео с чужими фрагментами, но боюсь не поможет.

В прошлом году был страйк, но канал в Квизе остался, может потому что старый, ему уже 7 лет и до этого не было ни одного нарушения. Но вот сразу два это уже по-серьёзней. У кого-нибудь канал оставался в Квизе после двух страйков? Дать надежду кто-нибудь может?

L2
На сайте с 09.10.2010
Offline
50
#1
Kamnerobot:
Мой авторский канал словил сегодня сразу 2 страйка, из-за моей любви вставлять в обзоры слишком длинные куски чужих роликов. Удалил сегодня все остальные видео с чужими фрагментами, но боюсь не поможет.
В прошлом году был страйк, но канал в Квизе остался, может потому что старый, ему уже 7 лет и до этого не было ни одного нарушения. Но вот сразу два это уже по-серьёзней. У кого-нибудь канал оставался в Квизе после двух страйков? Дать надежду кто-нибудь может?

Висели в Квизе и с страйками и оспаривал я их, но, в принципе, я почти всегда оспариваю жалобы и в 90% случаев спор выигрывал. Не привязывайтесь к партнёркам. По факту, они решают свои проблемы и никто ничего вам не поможет. Практика показала, что уйти от партнёрки не всегда просто, зато заработок на адсенсе компенсирует убытки от "партнёрства". Запросите отключение от партнёрки, подайте возражение на страйк ( тут не уверен, надо смотреть реально, на что там пришло и от кого) , и будет вам счастье. Удачной работы.)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#2

у меня оставался.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#3

Было 2 страйка канал серый, не отключали и все выплачивали суммы больше 2000

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#4

Спасибо, обнадёжили, ещё на днях пойду в церковь свечку поставлю для большей безопасности.

---------- Добавлено 23.05.2017 в 19:57 ----------

lion2125:
Висели в Квизе и с страйками и оспаривал я их, но, в принципе, я почти всегда оспариваю жалобы и в 90% случаев спор выигрывал. Не привязывайтесь к партнёркам. По факту, они решают свои проблемы и никто ничего вам не поможет. Практика показала, что уйти от партнёрки не всегда просто, зато заработок на адсенсе компенсирует убытки от "партнёрства". Запросите отключение от партнёрки, подайте возражение на страйк ( тут не уверен, надо смотреть реально, на что там пришло и от кого) , и будет вам счастье. Удачной работы.)

Если отключат от партнёрки то уйду в адсенс, но пока не хочу сам отключаться, потому что тогда потеряю доход за 1-2 месяца

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#5
Kamnerobot:
Спасибо, обнадёжили, ещё на днях пойду в церковь свечку поставлю для большей безопасности.

---------- Добавлено 23.05.2017 в 19:57 ----------


Если отключат от партнёрки то уйду в адсенс, но пока не хочу сам отключаться, потому что тогда потеряю доход за 1-2 месяца

кто сказал что потеряете доход?

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#6
Бумеранг777:
кто сказал что потеряете доход?

Ну насколько мне известно, квизы не дают отключиться очень часто и при этом не выплачивают доход.

AR
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#7
Kamnerobot:
У кого-нибудь канал оставался в Квизе после двух страйков? Дать надежду кто-нибудь может?

У меня было 3 страйка в январе. Один отозвал - осталось два. Канал остался в квизе, но доступ в ЛК ограничили. Деньги не выплатили. Страйки давно уже сгорели, но ни доступа в ЛК, ни денег у меня до сих пор нет. Служба поддержки молчит, точнее игнорит. Канал от сети не отключают. Это называется кидалово, стандартное для квиза.

Поэтому лучше держаться поближе к Адсенсу.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#8
AlexRich:
У меня было 3 страйка в январе. Один отозвал - осталось два. Канал остался в квизе, но доступ в ЛК ограничили. Деньги не выплатили. Страйки давно уже сгорели, но ни доступа в ЛК, ни денег у меня до сих пор нет. Служба поддержки молчит, точнее игнорит. Канал от сети не отключают. Это называется кидалово, стандартное для квиза.

У вас при попытке зайти в ЛК выбивает пустой экран или пишет ошибку error?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#9
Cruzer7:
У вас при попытке зайти в ЛК выбивает пустой экран или пишет ошибку error?

Если у вас при входе в ЛК выдает пустой экран то это значит что вас из сети выкинули, деньги скорее всего не выплатят, и не отключат.

AR
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#10
Cruzer7:
У вас при попытке зайти в ЛК выбивает пустой экран или пишет ошибку error?

Вот "скрин-ответ". Другие подробности моей ситуации здесь /ru/forum/953464

jpg LabQ.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий