Настало время создать серый канал

12 3
A
На сайте с 03.08.2016
Offline
6
9462

Народ вот у меня побанили как и у всех куча серых каналов, 3 крупных остались в которых более 10к подписчиков, 1 вообще 82к но доход сильно упал, как и у всех у меня вопрос сейчас серый канал если создать и привязать к новому например адсенсу в баню не улетит по спаму и т.д. и т.п. ??? Или чистка каналов до сих пор идет???

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#1

Ради этого стоило создавать новую тему?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2
Тип-Топ:
Ради этого стоило создавать новую тему?

Видимо он зашёл в тему про баны, а там авторские с не авторскими пипками мерятся. Вот и пришлось ему создавать новую ветку.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#3
Sower:
Видимо он зашёл в тему про баны, а там авторские с не авторскими пипками мерятся. Вот и пришлось ему создавать новую ветку.

Не верная информация. Пипками (у меня не пипка😡) меряются в теме "Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров"

---------- Добавлено 14.05.2017 в 18:39 ----------

Andryusha:
Народ вот у меня побанили как и у всех куча серых каналов, 3 крупных остались в которых более 10к подписчиков, 1 вообще 82к но доход сильно упал, как и у всех у меня вопрос сейчас серый канал если создать и привязать к новому например адсенсу в баню не улетит по спаму и т.д. и т.п. ??? Или чистка каналов до сих пор идет???

Сейчас все сероделы задаются точно таким же вопросом. Лично я жду пока все уляжется.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4
Andryusha:
Или чистка каналов до сих пор идет???

Почему Вы считаете что идёт чистка, а не запущен новый механизм (фильтр) отлова не доброкачественных каналов?

Когда-то я на дорах до штуки баксов в день зарабатывал. Эх доры, доры... золотые времена. Видимо и пиратство (в том виде как оно было до этого) тоже уходит в историю.

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#5
Sower:
Почему Вы считаете что идёт чистка, а не запущен новый механизм (фильтр) отлова не доброкачественных каналов?

Лично я считаю, что это именно чистка. Подобие этого (не такое масштабное и длительное) было и раньше. Потом находили способы вести серые каналы по новым правилам. "И жили дальше, как прежде, может быть даже еще лучше" ©

---------- Добавлено 14.05.2017 в 19:07 ----------

Sower:
Когда-то я на дорах до штуки баксов в день зарабатывал. Эх доры, доры... золотые времена. Видимо и пиратство (в том виде как оно было до этого) тоже уходит в историю.

Вы про доры на ютубе? Ну так тогда точно беспредел был, не удивительно что ютуб это пофиксил. Нынешнии перезаливы по сравнению с дорами это цветочки.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#6
Тип-Топ:
Лично я считаю, что это именно чистка. Подобие этого (не такое масштабное и длительное) было и раньше. Потом находили способы вести серые каналы по новым правилам. "И жили дальше, как прежде, может быть даже еще лучше" ©

---------- Добавлено 14.05.2017 в 19:07 ----------


Вы про доры на ютубе? Ну так тогда точно беспредел был, не удивительно что ютуб это пофиксил. Нынешнии перезаливы по сравнению с дорами это цветочки.

Что за доры?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#7
ForDeC:
Что за доры?

Через дорвеи

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#8
Day09:
Через дорвеи

Спасибо за ответ.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#9

за последние месяцы ютуб выкатил три апдейта/алгоритмы, конечно действуют под давлением и от этого пострадали немало каналов.

началось все изза парня этого http://adage.com/article/digital/eric-feinberg-man-google-youtube-brand-safety-crisis/308435/

я провожу свои анализы и пришел к тому, что пришло время действительно создавать новые каналы в детской тематике, но только авторские.

дальше будет хуже ситуация. дальше пройдут малое количество каналов. но тот кто сумеет пройти, достанется жирный кусок трафа и очень жирного.

я бросаю свой канал с несколькими миллионами подписчиков и открою новый, и не буду рекламировать его на своем старом канале, это будет адский эксперимент. я принимаю вызов ютуба

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#10
chaymaker:
я бросаю свой канал с несколькими миллионами подписчиков

Подписчиков или просмотров?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий