Вопрос новичка в SEO (подвести под АГС)

12
A
На сайте с 15.02.2017
Offline
0
2622

Доброго времени суток !

Вопрос наивный. Есть полный доступ к FTP-сайту доменного имени, CMS и тп. Требуется в краткие сроки подвести домен под АГС (конкуренты). Владею знаниями PHP и тп., но в СЕО не шарю особо. Пока мысли внедрить PHP-код, который будет скрытно подгружать iframe'ы, ссылки с САПА забаненных сайтов и тп (без криминала, типа дорвеев, порнухи и тп). Есть идеи ? ))

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1
AMDx:
Вопрос наивный

Вопрос не наивный, он за рамками профессиональной этики. Вот представьте, что ваш конкурент сидит на этом же форуме. Чем он это заслужил? Да еще и от новичка в SEO :)

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
A
На сайте с 15.02.2017
Offline
0
#2
Дейл Купер:
Вопрос не наивный, он за рамками профессиональной этики. Вот представьте, что ваш конкурент сидит на этом же форуме. Чем он это заслужил? Да еще и от новичка в SEO :)

Я нисколько не оспариваю Ваше мнение. Может я и новичок в СЕО, и может быть это не явный конкурент, а личная семейная неприязнь, неужели это так волнует буквы на мониторе ? Так вот, я не прошу написать код или выдвинуть явную "программу" под мой вопрос, просто прошу совета. Да и людей этих нет, что касается моего вопроса.🍿

---------- Добавлено 15.02.2017 в 22:54 ----------

Дейл Купер:
Вопрос не наивный, он за рамками профессиональной этики. Вот представьте, что ваш конкурент сидит на этом же форуме. Чем он это заслужил? Да еще и от новичка в SEO :)

Я нисколько не оспариваю Ваше мнение. Может я и новичок в СЕО, и может быть это не явный конкурент, а личная семейная неприязнь, неужели это так волнует буквы на мониторе ? Так вот, я не прошу написать код или выдвинуть явную "программу" под мой вопрос, просто прошу совета. Да и людей этих здесь нет, что касается моего вопроса.🍿

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#3

Это гадко и только сыкунишки пойдут на это. Надеюсь мудрый кулак найдет тебя после данных процедур. По теме: все это туфта и любое обращение настоящего владельца в поддержку п.с все исправит быстро. Живи честно иначе#

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
A
На сайте с 15.02.2017
Offline
0
#4
newkrasno:
Это гадко и только сыкунишки пойдут на это. Надеюсь мудрый кулак найдет тебя после данных процедур. По теме: все это туфта и любое обращение настоящего владельца в поддержку п.с все исправит быстро. Живи честно иначе#

Ок, конструктивные предложения есть ? Или так чисто вброс в виде букв ? Мнения об этом меня не интересуют )

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#5
AMDx:
Ок, конструктивные предложения есть ? Или так чисто вброс в виде букв ? Мнения об этом меня не интересуют )

Ну будет агс и что? Уберут говно, и все встанет на свои места. Если домен чист и раньше не был замечен в грязи, он быстро будет чистым и пушистым.

A
На сайте с 15.02.2017
Offline
0
#6
newkrasno:
Ну будет агс и что? Уберут говно, и все встанет на свои места. Если домен чист и раньше не был замечен в грязи, он быстро будет чистым и пушистым.

А если я внешние ссылки куплю на этот сайт с "плохих и вечных" ?)

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#7

Да никто не скажет тебе тут. Потереби удавчика и дуй спать, негодник..

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#8
AMDx:
А если я внешние ссылки куплю на этот сайт с "плохих и вечных" ?)

Нет это не прокатит. Вот представь ты владелец ресурса с хорошим трафиком, ты имел до сегодняшнего дня сто ссылок. И вдруг вылезла куча го-на.

Мой совет в первом ответе.

A
На сайте с 15.02.2017
Offline
0
#9

ок, SERM ?

R1
На сайте с 07.03.2016
Offline
40
#10
AMDx:
Доброго времени суток !

Вопрос наивный. Есть полный доступ к FTP-сайту доменного имени, CMS и тп. Требуется в краткие сроки подвести домен под АГС (конкуренты). Владею знаниями PHP и тп., но в СЕО не шарю особо. Пока мысли внедрить PHP-код, который будет скрытно подгружать iframe'ы, ссылки с САПА забаненных сайтов и тп (без криминала, типа дорвеев, порнухи и тп). Есть идеи ? ))

Вы мне сразу напомнили Людвига Аристарховича из нашей раши. Не дай бог вам соседи чем-то не угодят, у каждого кучка под дверью будет? 😂😂😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий