Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
146171
CookieM:
Еще маленькая просьба - на страничку для проверки списком (вызывается знаком "+" с панели) так и просится кнопка "инвертировать выделенное". Например для поиска неиндексированных страниц для последующих прогонов.
И там же очень не помешала бы возможность экспорта в файл.

так всё же есть уже, кнопки INV и EXP на тулбаре в правом углу

вот пример http://xtool.ru/blog/page/kak-proverit-spisok-url-na-trast-i-eksportirovat-v-excel

----------

Предыдущая тема: /ru/forum/608274

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#1

ой, спасибо. Никогда не смотрел в тот угол :-)

Тогда только остается просьба добавить работу с агентским интерфейсом визарда сапы. Сохраненную страницу Вам уже отправлял.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#2

Когда-то давно пытался пользоваться вашим плагином и были проблемы с экспортом. Прошло куча времени, но ничего не поменялось насколько я вижу. Файл результ создается, но он пустой...

P.S. Беру 700 урлов. Экспорт "Все ссылки" - пустой файл. Нажимаю INV + экспорт "только отмеченные" - пустой файл. Отмечаю вручную 10 штук - экспортирует.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#3
socialnie-zakladki:
Когда-то давно пытался пользоваться вашим плагином и были проблемы с экспортом. Прошло куча времени, но ничего не поменялось насколько я вижу. Файл результ создается, но он пустой...

P.S. Беру 700 урлов. Экспорт "Все ссылки" - пустой файл. Нажимаю INV + экспорт "только отмеченные" - пустой файл. Отмечаю вручную 10 штук - экспортирует.

Версия плагина последняя? возможно проблема в каком то символе который эксель не хочет понимать.. пришлите файлик и сообщите что именно проверяли

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#4

У меня xt 7-го августа был 5, потом потихоньку падл сейчас 2 стал. Но это не ГС.

1. Ссылок мало, снимал немного ссылок с пульта, отбирал все, боле мене нормальные ссылки были.

2. Вчера заметил на сайте кучу левых ссылок: торент, автокредит, проституки 2 шт. Всего около 25 шт. Все почистил, все пароли поменял.

Упали позиции.

Какие могут быть причины падения падения xt ? Может из-за злоумышленников упасть (плохих ссылок)?

Сейчас покупаю xt от 6, по результатам сообщу

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#5
and64:
У меня xt 7-го августа был 5, потом потихоньку падл сейчас 2 стал. Но это не ГС.

1. Ссылок мало, снимал немного ссылок с пульта, отбирал все, боле мене нормальные ссылки были.
2. Вчера заметил на сайте кучу левых ссылок: торент, автокредит, проституки 2 шт. Всего около 25 шт. Все почистил, все пароли поменял.

Упали позиции.

Какие могут быть причины падения падения xt ? Может из-за злоумышленников упасть (плохих ссылок)?

Да, скорее всего из-за этого и упал, врядли это единственный фактор, но его хватило..

and64:

Сейчас покупаю xt от 6, по результатам сообщу

Сильно не зацикливайтесь на ссылках, сделайте аудит, смотрите внутренние факторы

И1
На сайте с 12.08.2013
Offline
87
#6

Добрый день. С какой периодичностью обновляется статистика вашего сервиса? Раз в месяц хоть обновляется? А то уже три апдейта Яндекса прошло, а в сервисе все так и отображается 32 ссылки на мой сайт, а в панели вебмастера их уже более 150.

Писал вам в ваш блог, но от туда комент удалили.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#7
Илья1981:
Добрый день. С какой периодичностью обновляется статистика вашего сервиса? Раз в месяц хоть обновляется? А то уже три апдейта Яндекса прошло, а в сервисе все так и отображается 32 ссылки на мой сайт, а в панели вебмастера их уже более 150.

Писал вам в ваш блог, но от туда комент удалили.

Здравствуйте, инфа по ссылкам берется с сервиса linkpad который и 4 мес и более может обновлять информацию..

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#8

Добавьте в плагин поддержку FastTrust, показатели ТРАСТ и СПАМ.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#9
Брюс всемогущий:
Добавьте в плагин поддержку FastTrust, показатели ТРАСТ и СПАМ.

во, первых TF и CF от majesticseo есть в апи xtool(в фастрасте хитрожопое перемножение данных параметров которое ничем не лучше собственно TF и CF), во вторых заспамленность xtool гораздо лучше чем спам алаича

В третьих я уже писал что я по этому поводу думаю тут http://xtool.ru/blog/page/fasttrust-otzyvy

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#10

Harius, Ясно, спасибо за информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий