Нет трафика на сайте

M6
На сайте с 23.05.2017
Offline
5
3196

Всем привет.

пишу статьи,вот мой сайт http://avto-blogs.ru/.наполняю контентом,поставил плагин для оптимизации.

Почему-то нет никакого трафика?

Что делать для улучшения оптимизации?И как добиться 10-50 уников в сутки в ближайшее время?

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#1

Доброе утро.

1 - Статьи Вы пишите судя по всему, не интересуясь спросом на эту тематику, нужно смотреть, что интересно людям и писать про это.

2 - Домену меньше месяца, Вы чего хотели, в ТОП быть? Это Вас ждет в лучшем случае месяца так через 3-4, при правильном подходе.

3 - Заголовки. H1 - на главной используется 11 раз

4 - Сервер отвечает почти 2 с.

5 - Нет кеша и оптимизации загрузки страницы

6 - Микроразметки OpenGraph и Schema.org

7 - Соц сети - наше все

8 - Ссылок нет совсем

Это только при беглом анализе, на первый взгляд. Подозреваю что в вебмастере яндекса и гугла его тоже нет. Нужно добавить. Он еще и не проиндексирован скорее всего даже.

Поставьте плагины:

YoastSEO

Установите HTTPS сертификат

W3Total Cache

Работайте над сайтом, читайте литературу и успех не заставит себя ждать.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
V
На сайте с 24.05.2017
Offline
4
#2
adel92:
Доброе утро.

1 - Статьи Вы пишите судя по всему, не интересуясь спросом на эту тематику, нужно смотреть, что интересно людям и писать про это.
2 - Домену меньше месяца, Вы чего хотели, в ТОП быть? Это Вас ждет в лучшем случае месяца так через 3-4, при правильном подходе.
3 - Заголовки. H1 - на главной используется 11 раз
4 - Сервер отвечает почти 2 с.
5 - Нет кеша и оптимизации загрузки страницы
6 - Микроразметки OpenGraph и Schema.org
7 - Соц сети - наше все
8 - Ссылок нет совсем

Это только при беглом анализе, на первый взгляд. Подозреваю что в вебмастере яндекса и гугла его тоже нет. Нужно добавить. Он еще и не проиндексирован скорее всего даже.

Поставьте плагины:

YoastSEO
Установите HTTPS сертификат
W3Total Cache

Работайте над сайтом, читайте литературу и успех не заставит себя ждать.

Здравствуйте уважаемый adel92 и все форумчане. Может Вы и мне подскажете что у меня может быть за проблема. 1,5 года траффик 4000-5000 уников в сутки, а после 25 апреля и тысячи нет, в 4-5 раз рухнула посещаемость сайта. supersonnik.co. В админках поисковиков все в порядке, никаких замечаний к сайту нет, ручных санкций нет, проверка на фильтры на xtool показала отсутствие фильтров. Что случилось? Спрашиваю, потому что нуждаюсь в подсказке знающих людей. Благодарю всех за конструктивные ответы.

---------- Добавлено 24.05.2017 в 08:53 ----------

прошу прощения supersonnik.com

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#3
Vabiano:
Здравствуйте уважаемый adel92 и все форумчане.

Вам для этого лучше отдельную тему создать. Мне кажется ТС не сильно обрадуется обсуждению другого сайта в своей теме и хочет получить в ней все таки советы.

Создайте отдельную тему, Вам обязательно помогут.

V
На сайте с 24.05.2017
Offline
4
#4

понял, благодарю Вас.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#5
Vabiano:
Здравствуйте уважаемый adel92 и все форумчане. Может Вы и мне подскажете что у меня может быть за проблема. 1,5 года траффик 4000-5000 уников в сутки, а после 25 апреля и тысячи нет, в 4-5 раз рухнула посещаемость сайта. supersonnik.co. В админках поисковиков все в порядке, никаких замечаний к сайту нет, ручных санкций нет, проверка на фильтры на xtool показала отсутствие фильтров. Что случилось? Спрашиваю, потому что нуждаюсь в подсказке знающих людей. Благодарю всех за конструктивные ответы.

---------- Добавлено 24.05.2017 в 08:53 ----------

прошу прощения supersonnik.com

Ваша проблема не новая и очевидная, посмотрел ваш сайт - есть соображения (предполагаю что дело именно в этом, больше причин не вижу), но так же и к вам у меня есть вопросы по вашей тематике - она мне интересна. Дайте свой контакт пообщаимся (скайп например или асю, можите профиль свой заполнить с контактными данными)

V
На сайте с 24.05.2017
Offline
4
#6

изменил свой профиль...жду общения.

M6
На сайте с 23.05.2017
Offline
5
#7

Большое спасибо,будем делать!

V
На сайте с 24.05.2017
Offline
4
#8

прошу прощения, что влез в Вашу тему.

M6
На сайте с 23.05.2017
Offline
5
#9

У меня статьи идут по мере добавления.

1 Что использовать вместо H1?Чтобы все выглядело грамотно и правильно

2 какие ключевые слова лучше всего подобрать?

3 про какие ссылки идет речь?

---------- Добавлено 29.05.2017 в 16:28 ----------

Можете посоветовать литературу,блоги.

Где поэтапно все описывается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий