Поиск набирающих популярность трендов, ниш.

12
BT
На сайте с 19.07.2016
Offline
9
#11
Аквамарин:
Не пару тройку. Уже сейчас около тысячи просмотров у этой темы и форум в топе по ютубу. НО это не значит что я знаю какую то тему и не хочу говорить. А так на заметку.

На самом деле мое имхо - в топовые тренды новичку не пробиться (либо долго) и нужно угадывать среди новых трендов какой будет популярен и создавать на перспективу пока вырастет канал. Если просить то в личку больше шансов что ответят.

Может я конечно не прав, но например - сейчас вы предложите тренд по 3д мультам, то из тысячи просматривающих хорошо если половина вообще заинтересуется детской тематикой, из половины минимум 3\4 не захочет заниматься 3д ибо нет ресурсов для этого, из оставшихся 50 человек смогут жопу поднять и начать что-то делать хорошо если человек 5, а сделает хорошо только один, это при очень оптимистичных взглядах.

А в мировых масштабах уже сотни людей все равно занимаются или начинают заниматься этим условным трендом.

Т.е. даже делясь инфой мы не создадим конкуренцию себе, нас тут просто тупо мало, из-за языкового барьера.

Еще раз, я же не призываю делиться конкретно вашими новаторскими идеями и наработками(хотя есть такая теория, что даже это не навредит ибо вы уже на шаг впереди) а скорее вскрывать уже то, что и так существует.

Хотя может это я просто такой идеалист)))

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#12
photomuza:
Популярные тренды лежат на поверхности - они все в топе, но там и конкуренция соответствующая. А вот про набирающие популярность - да, там полегче, но сам подумай, ты бы стал сообщать да еще на форуме? Как говорится, может вам еще и ключ от квартиры... :) Я бы самому близкому другу не сказал про набирающие[/

Вот я честно скажу, о том, что лежат на поверхности, и к бабке не ходи.

Но что конкуренция, вот тут не совсем так. Мне кажется, и у меня такой большой вывод, что реально искать тему ну никому не надо.

Ну нельзя же так игнорировать то, что работает, и что вот на глазах же, ну вот оно же, тренды же.

Ну или я вообще тогда ничего не понимаю и тут больше о попи...ть, а не о заработать.

п,мс.с

и тут же даже не про набирающее популярность. оно уже много месяцев/лет, блин, в трендах бывает.

авторов нету. нету. НЕТУ, БЛЯ. Нету. Нету,нах никому ни надо.

(апдейт: тут погорячился, авторы есть, с пару десятков, кто раз в неделю постит, кто раз в два месяца, но конкуренции нету вообще же.)

---------- Добавлено 27.05.2017 в 00:03 ----------

BrozTito:
Может я конечно не прав, но например - сейчас вы предложите тренд по 3д мультам, то из тысячи просматривающих хорошо если половина вообще заинтересуется детской тематикой, из половины минимум 3\4 не захочет заниматься 3д ибо нет ресурсов для этого, из оставшихся 50 человек смогут жопу поднять и начать что-то делать хорошо если человек 5, а сделает хорошо только один, это при очень оптимистичных взглядах.
А в мировых масштабах уже сотни людей все равно занимаются или начинают заниматься этим условным трендом.
Т.е. даже делясь инфой мы не создадим конкуренцию себе, нас тут просто тупо мало, из-за языкового барьера.

Еще раз, я же не призываю делиться конкретно вашими новаторскими идеями и наработками(хотя есть такая теория, что даже это не навредит ибо вы уже на шаг впереди) а скорее вскрывать уже то, что и так существует.

Хотя может это я просто такой идеалист)))

Блин, подними жопу, и сделай.

В анимации вообще нет конкуренции. Нету там ни сотни в нишах, ни 50, есть жалкие пальцы на руках, в своих узких нишах и те работают через три пня колено (ну, топы прут, конечно). Полазь, поизучай. Делай качество в нише. Качество.

Почитай все посты Фотомузы, мои почитай, извини за скромность. Просто делай качество на любую тему. Хочешь делать песок, блин, повторяй качество и тайтлы тех, кто делает песок. тойтойкид, вот тебе песок. Сэнд теджис, че-то там, вот тебе песок. Работай, блин.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#13

Blomm, в любой нише которая ищется полно авторов, просто ты не листаешь дальше 2-3 страниц поиска и видишь что на поверхности, каналов новых много, прут индусы очень сильно (их все таки 1,3 миллиарда, а зарплата 75 дол в месяц!).

Другая проблема что хочется сразу увидеть результат, попасть к жирным похожим. Но туда не попадают сразу, попадают равнозначные ролики (набравшие просмотры и удержание). Хотя на Ютубе есть генератор случайных чисел, имхо. Берут какой-то канал и форсят его (в том числе на Главной, была даже новость про это) если зрителю понравилось то дают стабильный трафик а другие каналы получают унылый трафик и идут по первому сценарию (песочница). Кто-то выдерживает унылый год а кто-то бросает. И опять же индусам и 50 баксов это зарплата и количеством берут и поэтому тяжко.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#14

Хватит придумывать....

Проанализируйте запрос и тренд на данный момент "Фикс Прайс", сколько конкурентов, и откуда трафик.

Вот вам и будет ответ на все нужные вопросы по любым трендам) 🍿

Пока там мало конкуренции, по сравнению с другими трендами, и каналы с 3к подписчиками набирают по 30к просмотров, разобрать легче легкого будет, пока не подключились популярные каналы в эту тему.

BT
На сайте с 19.07.2016
Offline
9
#15
Blomm:
Вот я честно скажу, о том, что лежат на поверхности, и к бабке не ходи.

Но что конкуренция, вот тут не совсем так. Мне кажется, и у меня такой большой вывод, что реально искать тему ну никому не надо.

Ну нельзя же так игнорировать то, что работает, и что вот на глазах же, ну вот оно же, тренды же.

Ну или я вообще тогда ничего не понимаю и тут больше о попи...ть, а не о заработать.

п,мс.с
и тут же даже не про набирающее популярность. оно уже много месяцев/лет, блин, в трендах бывает.
авторов нету. нету. НЕТУ, БЛЯ. Нету. Нету,нах никому ни надо.

(апдейт: тут погорячился, авторы есть, с пару десятков, кто раз в неделю постит, кто раз в два месяца, но конкуренции нету вообще же.)

---------- Добавлено 27.05.2017 в 00:03 ----------



Блин, подними жопу, и сделай.

В анимации вообще нет конкуренции. Нету там ни сотни в нишах, ни 50, есть жалкие пальцы на руках, в своих узких нишах и те работают через три пня колено (ну, топы прут, конечно). Полазь, поизучай. Делай качество в нише. Качество.

Почитай все посты Фотомузы, мои почитай, извини за скромность. Просто делай качество на любую тему. Хочешь делать песок, блин, повторяй качество и тайтлы тех, кто делает песок. тойтойкид, вот тебе песок. Сэнд теджис, че-то там, вот тебе песок. Работай, блин.

Очень эмоционально, но мало конкретики.

Тыкни меня носом в любую незанятую нишу где просто нужно выдовать хороший результат на гора и копировать тайтлы, возможно я тупой и не вижу их просто.

В любую, хоть самую завалящую и которую не жалко.

В общем-то об этом и тема, если ты говоришь, что ниши найти легко, покажи как.

На счет тойтойкид и прочих, я по их примерам и делаю, и что-то просмотры не спешат набиратся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий