DMOZ удалён из индекса Яндекс - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 03.01.2008, 20:15   #31
Henaros
Студент

По умолчанию Ответ: DMOZ удалён из индекса Яндекс

Ребята, ну я с вас умиляюсь, честно слово как дети, что такое DMOZ и и где Яндекс, все эти ПР и Тиц нужны только вам seo спецам, а Я от этого ПР какой прок , про тиц просто катаюсь =) Яндекс это самый крупный и посещаемый поставщик поисковых услуг в рунете, ну кто пойдет в тот же Гугл искать Яндекс ??? Я конечно понимаю многих мастеров которые всеми правдами и не правдами попали в выше означенный каталог и их негодование, но поверьте кроме вас остальным откровенно наплевать на DMOZ, а вот Яндекс это как раз наше все =)))))
Henaros вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 03.01.2008, 20:24   #32
poruchick
Не СЕОшник!

По умолчанию Ответ: Re: DMOZ удалён из индекса Яндекс

Цитата:
Сообщение от nejronODP Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то, после того, как DMOZ поставил сквозняк на Яндекс со своих русскоязычных страниц, если мне память не изменяет, PR главной страницы Яндекса поднялся с 6 до 7
Интересно по поводу PR. Что яндексу даёт высокое ранжирование гугла? Не думаю, что на яндекс приходит много посетителей от GG, или то, что яндекс торгует ссылками, где PR достаточно важен. Яндекс-русский поисковик и пользуются им, благодаря рекламе в России. В метро часто бываете? В каждом вагоне есть замечательная надпись "Справок не даю-спроси у Яндекса". И не только в метро. Считаю, что даже если у yandex будет 0 pr многие из пользователей всё - равно будут им пользоваться т.к. сей поисковик есть home page большинства россиян.ИМХО и только ИЬХО
poruchick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 22:51   #33
Henaros
Студент

По умолчанию Ответ: DMOZ удалён из индекса Яндекс

poruchick, 0-овой пиар ??? а вы спросите пользователей далеких от сео что такое пиар или тиц, ну токо если Вассерман сможет что-то внятное ответить =)) Яндекс это в первую очередь PR через традиционные рекламные носители и ничего иного =))
Henaros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:01   #34
poruchick
Не СЕОшник!

Smile Ответ: DMOZ удалён из индекса Яндекс

Цитата:
Сообщение от Henaros Посмотреть сообщение
poruchick, 0-овой пиар ??? а вы спросите пользователей далеких от сео что такое пиар или тиц, ну токо если Вассерман сможет что-то внятное ответить =)) Яндекс это в первую очередь PR через традиционные рекламные носители и ничего иного =))
Согласен, но здесь развели дискуссию по поводу того, что Дмоз Яше жизненно необходим и без Дмоза яндекс загнётся. (Может что-то утрирую, но суть таковой и была).
Многие ставят целью попасть в дмоз отнюдь не для повышения престижа у рядовых пользователей. а для повышения того-же самого пресловутого PR Google и увеличения стоимости продажных ссылок.Имхо.
poruchick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы