Каталог строительных ниш с СЯ и групповыми отчетами из Keys.So

12
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
3920

Наконец-то доработал свой каталог строительных ниш и теперь могу предложить вам готовые семантические ядра (СЯ) и групповые отчеты из сервиса Keys.So по различным тематикам в сфере строительства и ремонта.

С отзывами о моей предыдущей работе – каталоге медицинских ниш можно ознакомиться вот по этой ссылке. Сегодня также было обновление медицинской базы с добавлением ряда тематик, цена на каталог при этом осталась прежней.

Ближе к теме, в строительном каталоге представлено 73 папки и 694 файлов, состоящих из отчетов СЯ по доменам и групповых отчетов из Keys.So. Размер базы в распакованном виде – 1.52 Гб. В архиве .zip размер каталога составляет 332 Мб.

Сам каталог строительных ниш рассортирован по разделам и подразделам. К примеру, папка Дача, загородный дом => папка Бани. И уже в этом разделе находятся отчеты с СЯ по доменам + групповой отчет.

В отчете каждого домена представлена следующая информация:

Запрос;

Релевантная страница;

Позиция запроса в Яндексе;

Базовая частотность;

Фразовая частотность;

Точная частотность;

Количество документов в поисковой выдаче.

В групповом отчете:

Запрос;

Общее число конкурентов, использующих этот запрос;

Базовая частотность;

Фразовая частотность;

Точная частотность;

Количество документов в поисковой выдаче.

Кому пригодится данный каталог?

1. Тем, кто планирует делать сайт по ремонту, строительству или смежным темам.

2. Владельцам строительных сайтов для расширения собственного семантического ядра.

Важные моменты:

  • В базе, в большинстве случаев, присутствуют качественные, посещаемые сайты (проверка трафика осуществлялась с помощью сервиса SimilarWeb.com).
  • Все сайты, представленные в каталоге, за небольшим исключением, имеют информационный характер.
  • Вы можете предварительно уточнить, есть ли конкретная строительная ниша в каталоге и уже только потом оплачивать.

Цены:

1. Полный каталог строительных ниш стоит 1200 рублей.

2. Одна или несколько строительных тематик (до 5) обойдется вам в 400 рублей.

3. Если вы хотите создать сайт строительной тематики, но не знаете какую конкретно нишу взять, могу предложить тематику на свое усмотрение (учитывая ваш бюджет и тд). Цены в таком случае обговариваются индивидуально.

Связь: ЛС, E-mail, Skype (mikhailwm).

Оплата: Яндекс деньги или WebMoney.

Первым двум отписавшимся в теме (не в ЛС) продам каталог с 50% скидкой за развернутый отзыв, то есть всего за 600 рублей. Репутация при этом должна быть >20 000. Спешите :)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

Добрый день!

А можно категории посмотреть? Может выберу себе чего

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#2
Thommy:
Добрый день!
А можно категории посмотреть? Может выберу себе чего

Добрый день! Отписал вам в ЛС. Подобные вопросы, если возникнут, желательно также отправлять в личные сообщения, либо на почту или в скайп.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#3

Беру за отзыв, но напишу его не раньше среды - в делах/заботах. Платежные данные жду в ЛС.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#4

Два форумчанина (dimidrol и Thommy) купили каталог с 50% скидкой, ждем в дальнейшем их отзывы, а теперь же полный каталог строительных ниш идет по цене 1200 рублей.

Но теперь и другая акция: при одновременной покупке строительного и медицинского каталога цена за обе базы составит всего лишь 1600 рублей (600 р. за медицину и 1000 р. за стройку) вместо 2000 рублей (800 р. за медицину и 1200 р. за стройку.) Спешите, акция проходит до конца мая :)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#5

Получил свои ключи, ТС любезно предоставил скидку при покупке обоих пакетов (стройка и медицина). Что хочу сказать - работа проделана серьезная, руками бы я так не сделал. Полезная инфа по формированию запросов. Много любопытных ключей, все предельно понятно структурировано. В общем, спасибо ТС, если будут еще выборки - маякните мне, буду покупать. Ну и рекомендую к покупке и сотрудничеству!

extiser
На сайте с 05.04.2012
Offline
43
#6

И я стал счастливым обладателем по скидке. Отличная подборка. Много интересных ключей, можно найти несколько ниш. Спасибо! Активно использую.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#7

Поскольку пользователь dimidrol пока еще не оставил свой отзыв (надеюсь в скором времени отпишется), то предлагаю еще одну 50% скидку на каталог строительных ниш за развернутый отзыв. (репутация >20 000). Единственное новое условие: отзыв должен быть оставлен в теме (не в ЛС) в течении 1-2 дней с момента получения базы :)

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#8
Mihaforbes:
Поскольку пользователь dimidrol пока еще не оставил свой отзыв (надеюсь в скором времени отпишется), то предлагаю еще одну 50% скидку на каталог строительных ниш за развернутый отзыв. (репутация >20 000). Единственное новое условие: отзыв должен быть оставлен в теме (не в ЛС) в течении 1-2 дней с момента получения базы :)

Пользователь dimidrol так и не оставил отзыв, а жаль. Но акция все еще актуальна, вы можете купить строительный каталог всего за 600 рублей, оставив свой отзыв в этой теме. Также снижу необходимую репутацию до 10000 :) Пишите в ЛС, если возникнут вопросы!

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#9

Mihaforbes, сойду за отзыв?

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#10
DmitryShustov:
Mihaforbes, сойду за отзыв?

Да, конечно, написал в ЛС :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий