Качественный прогон. Отборная база.

12
Jacky-best
На сайте с 09.05.2009
Offline
61
#11

Получил результаты прогона за отзыв — на почту пришло почти 1500 писем. Работой с ТС полностью доволен, slavok зарекомендовал себя, как ответственный профессионал. Спасибо!

Рекомендую услуги ТС всем!

[Удален]
#12

Заказал у ТС прогон сайта. Всё выполненно быстро.

на почту упало 1400 писем (пока что)

Давно работаю с этим человеком - всё качественно и на высшем уровне!

Безусловно - СОВЕТУЮ!

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#13

Спасибо за отзывы.

Все прогоны за отзыв завершеныb даже 1 за $))

Теперь прнимаю только за оплату.

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#14

Всем привет!

Я так посмотрел никто не хочет заказывать услуги...

Думаю дело в цене и в том что люди вообще не знают за что они будут отдавать эти деньги, тоесть не могут сказать о качестве базы. (хотя тестовые прогоны были...)

Ну вообщем я решил провести акцию под названием "Проба" :)

Акция продлится до 30 июня. Как говориться кто успел... тот и сэкономил ;)

Суть акции заключается в том что я снижу цена на прогоны для того чтобы клиенты могли лучше оценить качество базы.

вот цены которые бедет действовать в течении акции:

тариф "Все включено" - 16 wmz

тариф "Mega" - 9 wmz

Прогон сайта с вашим проектов 5 wmz (без ввода капчи) или 12 wmz с ручным вводом капчи

Особо хочу заострить внимание на том, что прогон получается намного качественне если прогонять с ручным вводом капчи.

И ещё хочу добавить: забивайте места в этой теме с указанием контактов, так как меня может не быть в сети день или чуть больше.

А лучше всего если вы будете делать оплату на webmoney кошелёк. в примечании писать ник на форуме (обязательно утачнять на СЕ или маулнете), тариф, ссылку на проект (если такой имеется), номер ICQ

вот мой кошелёк Z294585648487

Если прогон не сделал в тот же день - значит либо много заказов, либо в реале занят, но в течении нескольких дней обязательно прогоню!

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#15

Сегодня последний день акции!!

L
На сайте с 29.05.2008
Offline
104
Lat
#16

Сотрудничал пару раз с данным человеком. очень мне помог,когда были личные проблемы, и небыло возможности заниматься прогонами..выручал много раз!Советую всем воспользоваться его услугами,очень ответственный человек!

Отличная база и отличные цены!Ещё раз спасибо!

Онлайн-консультант для вашего сайта (https://www.jivosite.ru/?partner_id=11500&lang=ru&pricelist_id=5) Не приняли хороший сайт в GGL ? Добавляй сюда (http://webartex.ru/?r=hqmepmhd) и получай больше дохода
F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#17

Заказывал прогон у данного ТС. Работа выполнена на 5 с плюсом. Особенно понравилось качество проекта. На почту пришло 2300+ писем. В данный момент на сайте 234 обратных ссылки. С момента прогона прошло околоу двух недель. Спасибо

JB
На сайте с 27.06.2009
Offline
0
#18

Заказывал у ТС прогон 2 сайтов. После прогона пришло 2300+ и 2400 писем на каждый сайт. Проект был сделал качественно. По результатам апов отпишусь. Спасибо ТС за выполненную работу.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#19

Спасибо всем за отзывы, надеюсь на дальнейшее сотрудничество ;)

Свободен для заказов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий