Каким образом adwords палит нарушителей ?

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
1236

Немного балуюсь с GA. Тематики белые, но бывают грехи с постоплатой из-за чего аккаунт очевидно блокируется. Начать "новую жизнь" с новым аккаунтом не всегда получается. А в последнее время все попытки безуспешны какие бы методы маскировки не применялись. За весь период своего опыта с данной системой понял что логики банов у них либо нет либо её нереально понять. Вот некоторые из моих наблюдений:

*домен не играет абсолютно никакой роли. Тот партнерский url который у меня крутился на нескольких забаненных аккаунтах успешно запускался в новых акках и это при том что я даже было забывал удалять его из заблокированных аккаунтов. Более того, смотря на своих многочисленных конкурентов той же самой партнерки я понимаю что они шалуны ещё похлеще меня ибо ну просто непозволительно сорят бюджетом :no: . Т.е по логике вообще весь этот домен должен быть сильно "очернен" в глазах адвордса но однако десятки партнеров все равно на этой партнерке постоянно крутяться. Может кто-то и рекламируется добросовестно но большинство очевидно нет.

* ip для них тоже мало что значит. Успешно запускались кампании с того же самого ip за которым забаненные акки числяться. Хотя как-то раз на "чистый" акк с дуру зашел с "черного" ip и сразу же все остановилась и началась их "проверка". Какого же было моё удивление когда аккаунт через день успешно вышел из этой проверки :) .

* Данные которые числились за заблокированными аккаунтами могут не помешать успешному запуску кампании в новом аккаунте. Например у меня такое было с телефоном и запасными e-mail.

Исходя из вышенаписанного можно сделать вывод что "аккаунты связанные с заблокированным" - это их фирменная и очень неопределенная формулировка. Вопрос - как они эту связь определяют... Может у кого есть какие-то догадки? Тут уже даже чисто спортивный интерес ...

T
На сайте с 15.05.2009
Offline
55
#1

я думаю есть какая-то совокупность факторов, при которых новые аккаунты блокируются... например, имя компа, мак-адрес, ай пи, домен, платежные данные... х.з.

Лучший блог по шинам (http://tyreswheels.blogspot.com/) номер 1. Еще один блог по шинам (http://tyremen.blogspot.com/) номер 2.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий