Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#461

Поржал 😂😂😂

Вот из-за таких статей на Хабре, я и перестал туда ходить.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
О1
На сайте с 13.02.2017
Offline
0
#462

Добрый день всем. Есть вопрос.

Продвижение сайта в Дании.

Есть возможность купить публикацию статьи на хорошем доноре, но с наличием плашки о рекламе. Слышал, что гугл умеет их видеть и понимать(про пометки о рекламе).

Есть ли смысл от такой публикации с ссылкой?

N
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#463

Господа, подскажите, пожалуйста, если переводите сайт на несколько языков, то картинки используете одинаковые на всех или уникальные? И меняете ли дизайн сайта? При условии, что на каждый язык будет свой домен, а не на одном сайте несколько языков.

seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#464
Nikolaech:
Господа, подскажите, пожалуйста, если переводите сайт на несколько языков, то картинки используете одинаковые на всех или уникальные? И меняете ли дизайн сайта? При условии, что на каждый язык будет свой домен, а не на одном сайте несколько языков.

Я бы так не делал, делал бы на одном сайте. А картинки - есть уникальные тогда используйте их, если на все сайты нет - то как обычно

Создам приватную PBN сеть под ключ [бурж] (/ru/forum/1020425)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#465

Домены info всегда будут хуже индекситься и ранжироваться, чем com? Или через время раздуплятся?

Взял пачку инфошек, ощутимо хуже кома работают.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
E
На сайте с 25.02.2017
Offline
0
#466

Я не особо давно задавался вопросом как продвинуть сайт не просто в google, а конкретно под западную англоязычную аудиторию. полазил по форумам, нашёл книгу "SEO на экспорт Topodin".

В принципе очень даже неплохая, как для новичков, так и для опытных вэб-мастеров.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#467

ни у кого пбны не банились в последние несколько дней?

seoanddev
На сайте с 10.11.2015
Offline
40
#468
askary:
ни у кого пбны не банились в последние несколько дней?

не заметил

M9
На сайте с 30.08.2015
Offline
25
#469

Мне кажется, Гугл в принципе неохотнее теперь деиндексирует сайты, будь то что угодно от дорвеев, до pbn или сайтов с вполне ОК контентом И тем не менее pbn все равно может работать хуже, даже без банов.

Как Вам апдейт от 8.02 и далее? :) Заметил такую неприятную штуку, что для международных сайтов, продвигаемых без привязки к региону (или скажем на всю Европу сразу), выдача стала единой для всех стран по англоязычным запросам, полностью забившись us, au, uk сайтами. Кто-нибудь обращал на такое внимание? И это реально очень неприятная фигня, т.к. на английском ищут во всех странах, а по факту видять результаты выдачи, имеющие 0 отношения к их региону. В результате этого все сайты моего типа, к примеру, получили минус от 30 до 150% по трафику. При посещаемости, измеряемой в десятках тысяч посетителей в день, - ничего прикольного в этом нет...

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#470
askary:
ни у кого пбны не банились в последние несколько дней?

Да живы... вроде ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий