Директ Ремонт квартир

1 234
М1
На сайте с 20.02.2017
Offline
1
#21
Масяня:
Ремонтники на мелкий ремонт или только капитальный?

на мелкий ремонт и на капитальный

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#22
Масяня:
Ремонтники на мелкий ремонт или только капитальный?

Мелкий - в смысле розетку поменять? Нет, таким не занимаются.

М1
На сайте с 20.02.2017
Offline
1
#23
clock:
Мелкий - в смысле розетку поменять? Нет, таким не занимаются.

нет, в смысле ремонт комнаты, ремонт санузла и т.д

---------- Добавлено 21.02.2017 в 13:58 ----------

у кого есть опыт настройки директа по ремонту квартир, пишите мне, готов заплатить за качественно настроенную компанию

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#24
clock:
Мелкий - в смысле розетку поменять? Нет, таким не занимаются.

Не:) Мелкий, всё что не капитальный:)

Были клиенты в прошлом году на ремонты - им только капитальные квартиры нужны были, ну или новостройки, что одно и то же в принципе. Т.е. разнести всю квартиру и заново всё сделать.

Пытались и запросами, и текстом объявления отсечь мелких, которым, к примеру, только комнату обоями обклеить или плитку в ванной поменять, но всё равно было много таких запросов. А уж если целенаправленно рекламироваться по таким ремонтам, можно заявок набрать... ууу...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#25

Масяня, а как отследить это всё, чтобы брать % с ремонта... Есть сайт, есть заказчик, но он предлагает всю рекламу за мой счёт, в целом я не против, но с чего начать не знаю...

М1
На сайте с 20.02.2017
Offline
1
#26
Масяня:
Не:) Мелкий, всё что не капитальный:)
Были клиенты в прошлом году на ремонты - им только капитальные квартиры нужны были, ну или новостройки, что одно и то же в принципе. Т.е. разнести всю квартиру и заново всё сделать.
Пытались и запросами, и текстом объявления отсечь мелких, которым, к примеру, только комнату обоями обклеить или плитку в ванной поменять, но всё равно было много таких запросов. А уж если целенаправленно рекламироваться по таким ремонтам, можно заявок набрать... ууу...

Как с вами можно связаться?

ИГ
На сайте с 28.01.2016
Offline
25
#27
IPXI:
Масяня, а как отследить это всё, чтобы брать % с ремонта... Есть сайт, есть заказчик, но он предлагает всю рекламу за мой счёт, в целом я не против, но с чего начать не знаю...

Никак. И зачем вам такой заказчик ? Он должен вам дать долю в бизнесе, а не процент, не советую с такими работать.

Исключение давние проверенные отношения и связи с таким человеком, тут поработать можно.

блог-глухова.рф (https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/) - практика Директ и Ads mimobaka.ru (http://mimobaka.ru) - актуальные цены на 7000 АЗС в России
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#28
IPXI:
Масяня, а как отследить это всё, чтобы брать % с ремонта... Есть сайт, есть заказчик, но он предлагает всю рекламу за мой счёт, в целом я не против, но с чего начать не знаю...

Я соглашусь с предыдущим оратором - никак. Если только заявки все через себя пропускать, да и то, например скажут, что заказ не состоялся, а на самом деле возьмут в работу.

М1
На сайте с 20.02.2017
Offline
1
#29
IPXI:
Масяня, а как отследить это всё, чтобы брать % с ремонта... Есть сайт, есть заказчик, но он предлагает всю рекламу за мой счёт, в целом я не против, но с чего начать не знаю...

можно установить ай пи телефонию или можешь ко мне обратиться я готов с тобой посотрудничать

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#30

Зачем усложнять. У меня с одной торговой компанией договор на проценты с оборота и доступ к бухгалтерии. Мне этого достаточно. 3й год полет нормальный.

С производством дольше и похожие условия (деньги в деньги, доступ к отчету).

Домен, сайт, рекламная продукция и т.д. моё и за мой счет. Включая работы с ОП, по продукту, упаковке, каналам, анализу ца, рынка и еще по мелочи. Вкладываюсь временем, работой и собственными деньгами (важность по убыванию), а получаю по результату. Риск мой.

С двумя клиентами оказывающими услуги разошлись в 16-ом - хотят платить фикс и как можно меньше, кризис типа. Хотя у них как раз маржинальность отличная (динозавры).

Разбега не боюсь, трудности люблю. Предложения периодически поступают, сферы разные, не конкуренты (работает тихий сарафан, ибо деньги). Компании не большие, региональные, не перенапрягаясь работаем.

-- смысла нет --
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий