Народный SEO Spider - разработка программы для глубокого аудита сайтов

TOBBOT
На сайте с 04.11.2014
Offline
41
#121
Phobin:
А тем кто ранее оплатил манибек предусмотрен?

Справедливый вопрос, но пока только для тех, кто "присоединится" в период проведения данной акции.

Инструменты интернет-маркетинга - JLAB (http://jlab.io/) Бесплатная автоматизация с программой TOBBOT (http://tobbot.com/)
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#122
TOBBOT:
Справедливый вопрос, но пока только для тех, кто "присоединится" в период проведения данной акции.

Т. е. вы отказываете в манибеке (хотя обещали его и даже конкретную дату указали) тем кто изначально оплатил и ждал более 4-х месяцев. И при этом набираете новых "клиентов" обещая им манибек?😂 Не кажется ли Вам такое поведение не этичным и попахивающим разводом?

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
TOBBOT
На сайте с 04.11.2014
Offline
41
#123

Phobin, вы изначально "присоединилсь к проекту" на других условиях.

Новая акция как раз и проводится, чтобы помочь быстрее закончить проект. Я быстрее выполню возложенные на себя обязательства. Вы быстрее получите обещанный продукт. Мне, как и вам, также хотелось бы иметь более выгодные условия, но приходится идти на уступки, чтоб и дальше уделять проекту 100% рабочего времени.

Новые пользователи присоединяются к проекту на стадии, когда выпущена уже третья бета версия, а значит уже ничем не рискуют 🚬

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#124
TOBBOT:
Phobin, вы изначально "присоединилсь к проекту" на других условиях.

Новая акция как раз и проводится, чтобы помочь быстрее закончить проект. Я быстрее выполню возложенные на себя обязательства. Вы быстрее получите обещанный продукт. Мне, как и вам, также хотелось бы иметь более выгодные условия, но приходится идти на уступки, чтоб и дальше уделять проекту 100% рабочего времени.

Новые пользователи присоединяются к проекту на стадии, когда выпущена уже третья бета версия, а значит уже ничем не рискуют 🚬

Да мне уже не нужен Ваш продукт, т. к. я сомневаюсь в его реализации (думаю, можно понять почему). Я вам на почту отправил просьбу о манибеке еще неделю назад (16-го числа). Вы даже не соизволили ответить.

Напомню Вам о Вашем сообщении:

"Поскольку возможность манибека была обещана после релиза программы, а релиз затягиватеся, то установим точную дату:

после 15-го февраля можно будет восстребовать манибек в размере 100%."

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#125

В личке ТС пообещал сделать манибек 12-го марта т. к. сейчас у него денег нет ("уже часть возвратов произведена и пока нет свободных средств на кошельке"). На мои претензии по поводу того, что ТС поступает не этично отказываясь от своих слов (фактически, он кинул меня) и сомнения в получении манибека 12-го марта, ответил, что он никого никогда не кидал и имеет множество фактов указывающих на его честность.

И прекратил отвечать на сообщения. Видимо факт положительной репутации в прошлом, позволяет игнорировать свои обязательства в настоящем.

TOBBOT
На сайте с 04.11.2014
Offline
41
#126

Phobin, спасибо за правку.

Разве я пропал? Отлучился на 2 часа и уже на месте. Чуть позже отвечу вам.

N
На сайте с 11.12.2013
Offline
36
#127

Пока! Я не требую манибэк. Что насчёт компенсации в виде дополнительных лицензий и когда наконец ждать долгожданного релиза? На данный момент, насколько я понимаю все нелицензионные, поскольку получить отчёт нереально?

TOBBOT
На сайте с 04.11.2014
Offline
41
#128

nicengines, все пользователи, которые приобрели лицензии до 01 января 2017 г., получат доп. лицензию (если была приобретена пожизненная лицензия), либо продление (если лицензия была приобретена на ограниченный период).

Активация лицензии пока что не требуется. Вероятнее всего, потребуется только при релизе полной версии, а последняя бета-версия станет временной демо версией программы.

Согласно плану работ на сайте, релиз полной версии ожидается 03.04.2017 г.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#129

Товарищу TOBBOT не хватает мотивации, очевидно же. Вот он и берет с граждан дополнительное бабло в надежде, что это встряхнёт его прокрастинирующий разум, послужит этаким волшебным пенделем к работе. Но жизнь так не работает )) Нужно просто взять - и сделать. А не кормить людей завтраками уже полгода как. Или отказаться от обязательств и вернуть деньги - поступить как честный человек.

Если Вам, уважаемый TOBBOT был нужен знак или волшебный пинок - то вот он. Действуйте )

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
TOBBOT
На сайте с 04.11.2014
Offline
41
#130

Удивительно, спасибо, но с прокрастинацией проблем нет ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий