Накрутка на детских каналах - сколько, чем, как !?

12
EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
5853

Предвижу гневные комменты и тухлые яйца с помидорами летящие в мою сторону за создание Ховно темы ))) Но не могу не спросить ибо верю что есть на свете человек который мечтает раз в жизни сделать доброе дело и помочь другому человеку ! Суть проста - все давно работающие на трубе знают про налив траффика на детских каналах и не только. Вот например канал с открытыми статами https://www.youtube.com/channel/UCjogbHGcqhoqfn11h0PhaYA/videos , всего подкручены два первых видоса, даже просмотры без особого удержания и за неделю канал качнулся до ляма просмотров ! Что это ? Везение ? Главный вопрос чего, сколько и чем крутить ? Брали 2 раза вывод в топ поиска - толку ноль, просто просмотры с активностью - толку ноль. Беда в том что денежки на тесты закончились ))) Да и просто денежки на жизнь закончились ))) Предлагаю порассуждать на эту тему ! Или просто приму в дар сообщения в личку с намёками, советами или рабочими гайдами ))) Просьба не флудить, так как мой месседж пропитан самоиронией, можете просто поржать и закрыть ветку . . .

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#1

Как вы определили что на этом канале первые два видоса накрутили?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#2

По комментам , они явно палевные. Плюс обьём общей активности (лайки, репосты и т.д.) который видно в vidiq , на этих первых видео сильно отличается от всех остальных его видео !

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#3
EWWW:
По комментам , они явно палевные. Плюс обьём общей активности (лайки, репосты и т.д.) который видно в vidiq , на этих первых видео сильно отличается от всех остальных его видео !

Комменты, да. Их количество заметно выше чем на других видосах, другие показатели +/-.

В общем пример накрутки не ярко выраженный :)

При текущей рендомности ЮТ видосы (и каналы) сами без накруток могут выстреливать, просто везет далеко не всем..

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#4

Видосы с канала теперь удалены. Вам же не такие результаты нужны ?)

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#5

Видосы он скорее всего удалил потому что , то что у него было загружено периодически удаляется правообладателем, сохранил канал так сказать! Не однократно встречал такое. И больше укоринился в мысли что работает по системе - загрузил условно серяк - подлил - хайпанул - срубил - удалил видосы. Из плейлиста где сохранились ссылки так и написано, что удалено пользователем !

Вопрос прежний: сколько , чем , как ??? Готов кUпIть схему, жду сообщений в личку !

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#6

тут же есть и на серче предложения по этому и делу и на зисмо навалом

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#7

Вот именно что навалом, а результата ноль. Вопрос сколько , чем (каким сервисом ) и как ?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#8

Есть мнение, что однажды попробовав накрутку, вы испортите карму каналу.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#9

Да ни кто вам ничего здесь не расскажет, времена тяжёлые пошли, конкуренция сильная, каждый свои фишки и секреты держит при себе.

Я могу в принципе рассказать как когда то я раскрутил свой авторский детский канал:

У меня тогда было несколько каналов с фильмами с общими просмотрами около 50 тыс. в сутки. Я начал загружать свои видео сразу на 2 канала.

На одном канале не было контента, но было 2500 подписчиков, до этого на нём были фильмы и подписывались подписчики на фильмы.

Другой канал был полностью чистый, на нём я создал плейлист и распихал его по всем пиратским каналам на главную страницу.

Оба канала естественно были с хорошей репутацией и подключены к адсенсу.

На канале где были подписчики видосы стреляли хорошо (ну как сказать хорошо, по пару тысяч просмотров в сутки с первых дней)

На втором канале просмотры шли вяло, слабо, но с каждым днём постепенно, незначительно подрастали.

В итоге за 1 месяц картина приблизительно стала ясной - на первом канале трафик с каждым днём падал, на втором канале начало неплохо стрелять до пару тысяч в час.

В итоге на первом канале контент потёр, на втором канале сейчас уже 500К подписчиков ^_^.

Как то так..

П.с. Врят ли вам поможет мой опыт с распихиванием плейлистов по каналам с фильмами, т.к. такие каналы сейчас долго не живут. А вот обзавестись каналом с не накрученными подписчиками думаю не помешало было, и чем свежее подписчики тем лучше..

BT
На сайте с 19.07.2016
Offline
9
#10
Fifka_9:
Да ни кто вам ничего здесь не расскажет, времена тяжёлые пошли, конкуренция сильная, каждый свои фишки и секреты держит при себе.
Я могу в принципе рассказать как когда то я раскрутил свой авторский детский канал:
У меня тогда было несколько каналов с фильмами с общими просмотрами около 50 тыс. в сутки. Я начал загружать свои видео сразу на 2 канала.
На одном канале не было контента, но было 2500 подписчиков, до этого на нём были фильмы и подписывались подписчики на фильмы.
Другой канал был полностью чистый, на нём я создал плейлист и распихал его по всем пиратским каналам на главную страницу.
Оба канала естественно были с хорошей репутацией и подключены к адсенсу.
На канале где были подписчики видосы стреляли хорошо (ну как сказать хорошо, по пару тысяч просмотров в сутки с первых дней)
На втором канале просмотры шли вяло, слабо, но с каждым днём постепенно, незначительно подрастали.
В итоге за 1 месяц картина приблизительно стала ясной - на первом канале трафик с каждым днём падал, на втором канале начало неплохо стрелять до пару тысяч в час.
В итоге на первом канале контент потёр, на втором канале сейчас уже 500К подписчиков ^_^.
Как то так..
П.с. Врят ли вам поможет мой опыт с распихиванием плейлистов по каналам с фильмами, т.к. такие каналы сейчас долго не живут. А вот обзавестись каналом с не накрученными подписчиками думаю не помешало было, и чем свежее подписчики тем лучше..

Я не совсем понял, каким образом перенаправлялся трафик с одного канала на другой?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий