Ищу офис для интернет-маркетолога. Спб.

12
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
3683

Коллеги, добрый день!

В виду смены района проживания в Спб ищу для себя рабочее место в какой-нибудь из около IT-шных компаний на севере города.

Что мне нужно?

2 м2 площади и безлимитный интернет в вашем офисе.

Чем могу быть полезен для Вас?

1. Могу решать значительную часть вопросов для вашего бизнеса в области интернет маркетинга.

2. Если вы Web-студия или рекламное агентство - можем на партнерских отношениях вести клиентов по оффлайн рекламе и интернет-рекламе.

Хотелось бы узнать, может есть у кого место в офисе для размещения.

О себе:

Занимаюсь интернет маркетингом с 2008 года. Знаю и умею грамотно использовать основные каналы интернет рекламы (PPC, SEO, Email(sms) рассылки, тизеры и т. д. ).

Запросто могу подшаманить ваши сайты (проектирование, дизайн, верстка, программирование, администрирование, монетизация).

От работы ваших сотрудников отвлекать не собираюсь - своей работы хватает :popcorn:

Жизнь в стиле IT (http://www.mikl.su) Мои отзывы (http://about-hosting.ru/) о хостингах.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

не надо.

найдите лучше настоящую работу

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#2

понравилась ваши статьи, как у меня украли биткоин, как я неудачно инвестиовал в биткоин...

в вашем предложении вы предлагаете довольно много услуг в обмен на 2 кв метра...

и зачем вам безлимитный интернет - возьмите безлимитный 4G от мтс или теле 2 - это в роде будет 500-600 руб месяц и работайте из макдональдса (шутка)

Сколько вы готовы платить за 1 час работы? Знаю в питере приятные коворки по 60 руб в час... ну интернет надо свой, там есть но когда таких как вы набегает человек 10 начинаются тормоза...

---

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#3
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#4
SAlex:
не надо.
найдите лучше настоящую работу

У меня хватает настоящей работы.

---------- Добавлено 21.04.2017 в 11:24 ----------

Мемори:
понравилась ваши статьи, как у меня украли биткоин, как я неудачно инвестиовал в биткоин...

У меня другая методология - я пишу о своих неудачах. А о прибыльных проектах - не пишу. Почему? Потому что все пишут красивые кейсы - как они зарабатывают миллионы в месяц, и продают свои услуги за 350 рублей *faceplam*.

Я пишу о своём опыте и о том, какие бывают подводные камни, чтобы предостеречь потенциальных клиентов о проблемах, на которых я набил уже свои шишки.

Мемори:
в вашем предложении вы предлагаете довольно много услуг в обмен на 2 кв метра...

Хочу вокруг устоявшийся коллектив. Плюс потенциальная возможность получать напрямую лидов от РА за процент от ведения. Это называется сотрудничество.

Мемори:
Сколько вы готовы платить за 1 час работы? Знаю в питере приятные коворки по 60 руб в час... ну интернет надо свой, там есть но когда таких как вы набегает человек 10 начинаются тормоза...

Дело не в деньгах, а в окружение, которое также может быть полезно и мне.

---

---------- Добавлено 21.04.2017 в 11:28 ----------

К сожалению, нет ни одного места на севере СПб.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#5

да, ладно - нет... вы зайдите в любой бизнес центр на севере, там полно как правило ай-тишных фирм и там поищите...

Но вообще идея в принципе бредовая, посадить к себе шпиона конкурента в офис - это еще надо поискать таких кадров :)

Если нужен доп. работник его наймут. Если нужен удаленщик его найдут на фрилансовых сайтах. Ваша позиция ошибочна в том, что вы четко видите ваши

выгоды совершенно ничего интересного чтобы заинтересовало объекты вашего шпионажа не предлагаете... :)

MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#6
Мемори:
да, ладно - нет... вы зайдите в любой бизнес центр на севере, там полно как правило ай-тишных фирм и там поищите...

Но вообще идея в принципе бредовая, посадить к себе шпиона конкурента в офис - это еще надо поискать таких кадров :)

Если нужен доп. работник его наймут. Если нужен удаленщик его найдут на фрилансовых сайтах. Ваша позиция ошибочна в том, что вы четко видите ваши
выгоды совершенно ничего интересного чтобы заинтересовало объекты вашего шпионажа не предлагаете... :)

Я так за 4 года уже 2 офиса снимал. Оба раза в BTL агентства.

Выгоды очевидны - доппродажи услуг. + хорошо разбираюсь в IT: у кого-то подшаманю сеть, кому-то помогу сервера проапргрейдить. Кому-то корпоративный сайт доделать, на безвозмездной основе.

В первом офисе я помог целый отдел интернет-маркетинга открыть.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#7

тем не менее смысл всей затеи абсурден...

поиск заказов через офлайн? но вроде как и он-лайн поиск нормально работает...

что так и будешь до песнсии по 2 кв м тулиться и что-то там поднастраивать?

А где стремление создать свой бизнес?

Сеоволк
На сайте с 28.11.2016
Offline
14
#8
MIKLFIRM:
В первом офисе я помог целый отдел интернет-маркетинга открыть

Тоже на безвозмездной основе и без кадровых перспектив? Вы альтруист? Если да, уважаю. Но метод поиска офиса интересен, а люди недоверчивы обычно :)

MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#9
Мемори:
тем не менее смысл всей затеи абсурден...
поиск заказов через офлайн? но вроде как и он-лайн поиск нормально работает...
что так и будешь до песнсии по 2 кв м тулиться и что-то там поднастраивать?

А где стремление создать свой бизнес?

У меня был свой бизнес. Веб-студия (2-года) и даже с неплохим заработком.

Устал я от такой бизнес-модели. К слову, я фрилансом зарабатываю не меньше чем, когда была своя студия, а хлопот в разы меньше.

--------------------

Ещё один для меня важный фактор, почему всё-таки ищу - социальная зависимость. Не могу работать в одиночестве или же с не знакомыми мне людьми (итменно по-этому и коворкинг не очень нравится)

---------- Добавлено 22.04.2017 в 17:47 ----------

Сеоволк:
Тоже на безвозмездной основе и без кадровых перспектив? Вы альтруист? Если да, уважаю. Но метод поиска офиса интересен, а люди недоверчивы обычно :)

Кто сказал, что на безвозмедной основе?

Сеоволк
На сайте с 28.11.2016
Offline
14
#10
MIKLFIRM:
Ещё один для меня важный фактор, почему всё-таки ищу - социальная зависимость. Не могу работать в одиночестве или же с не знакомыми мне людьми (именно по-этому и коворкинг не очень нравится)

Все это очень странно...Вам как фрилансеру хорошо работается в офисе со знакомыми людьми, в чей бизнес вы постепенно вникаете...А людям, работающим на дядю, нравятся в офисе такие независимые фрилансеры?

Мне этого не понять, я тоже фрилансер, но не хочу мешать никому и не хочу чтобы мне мешали. Купил специально вторую маленькую квартирку - только для офиса и работаю там, мне нравится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий