Регистрация Адсенс 2017 (для ютуба)

123 4
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#11

Адсенс сейчас можно регистрировать с Ютуба во вкладке Монетизация.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#12
YouKnowMyName:
Адсенс сейчас можно регистрировать с Ютуба во вкладке Монетизация.

это можно было делать всегда, не только сейчас...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#13

Как я понял зарегистрировать адсенс с нулевого нового канала все-таки можно. Для этого нужно выбрать США, включить монетизацию и на основе канала зарегистрировать адсенс. Видео на канал заливать необязательно. В адрес сайта в этом случае адрес канала автоматически прописывается. Единственное не понял, что значит первая строка адреса и вторая строка адреса при заполнении уже личных данных. Раньше такого не было.

png 163094.png
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#14
patriot348:
Как я понял зарегистрировать адсенс с нулевого нового канала все-таки можно. Для этого нужно выбрать США, включить монетизацию и на основе канала зарегистрировать адсенс. Видео на канал заливать необязательно. В адрес сайта в этом случае адрес канала автоматически прописывается. Единственное не понял, что значит первая строка адреса и вторая строка адреса при заполнении уже личных данных. Раньше такого не было.

Там где город пишешь город, вторая строка -улица, первая строка- дом и квартира.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#15
patriot348:
Раньше такого не было.

Все время так было. Чувак ты вроде советы другим в других темах даешь как каналы развивать, а тут адсенс зарегистрировать не можешь.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#16
Izzius:
Все время так было. Чувак ты вроде советы другим в других темах даешь как каналы развивать, а тут адсенс зарегистрировать не можешь.

Я адсенс регистрировал много лет назад, сейчас все поменялось, информация эта будет полезна многим. Если я даю советы в одной области, то теперь я не могу задавать вопросы в другой? Странная у вас логика.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#17

Вот как раньше было. Адрес писался в одну строку. Было еще дополнительное поле, но оно не заполнялось. А сейчас обязательно требует заполнять первую и вторую строку, причем даже не подписано, что именно писать в эти строки.

png 4545454544444434.png
K
На сайте с 14.06.2017
Offline
0
#18
patriot348:
Как я понял зарегистрировать адсенс с нулевого нового канала все-таки можно. Для этого нужно выбрать США, включить монетизацию и на основе канала зарегистрировать адсенс. Видео на канал заливать необязательно. В адрес сайта в этом случае адрес канала автоматически прописывается. Единственное не понял, что значит первая строка адреса и вторая строка адреса при заполнении уже личных данных. Раньше такого не было.

У меня возник вопрос, а как же требование в 10к просмотров на канале? или оно не обязательное для регистрации в Адсенс ?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#19
kimuro:
У меня возник вопрос, а как же требование в 10к просмотров на канале? или оно не обязательное для регистрации в Адсенс ?

Не обязательно, как я уже сказал ранее, Адсенс можно зарегистрировать на новый нулевой канал.

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#20

такой вопрос, есть аккаунт адсенс на нём один канал, накапало 200$ если сейчас подключить этот канал к партнёрке выплатит ли адсенс эти 200 баков?

p/s аккаунт не подтверждён пинкод ещё не пришёл

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий