Удаление даты публикации в статьях

1 234
[Удален]
#31

как пользователь при поиске информации внимание на дату публикации обращаю, но здесь все также зависит и от тематики блога. Например, я на своем блоге даты не убирал. Если статья полезная, ее и так будут читать, независимо от времени публикации.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#32
С точки зрения обычного пользователя могу сказать, что вот я например при поиске какой-то информации обращаю внимание на время публикации статьи.

Тоже обращаю внимание на публикацию и ищу свежую инфу. Многое конечно зависит и от тематики, например, тема SEO постоянно меняется и многое, что актуально было год назад сейчас - история.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#33

Одна знакомая в интернете мне как то писала, что если на каком-нибудь сайте к материалам не указываются даты, то она сразу закрывает такой сайт даже не ознакомившись с контентом.

Но я к датам не отношусь так категорически. На мой взгляд все зависит от формата интернет-ресурса. Если на каком-нибудь блоге не будет указано время публикаций, то это будет выглядеть достаточно странно. А если это не блог, то внимания практически не обращаю - проставлена дата или нет.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#34
andrei186:
Спасибо за крайне удачный пример, подтверждающий мою мысль. Тур в Анталью.

Вы сильно утрируете. Тоесть по Вашему надо в дату или место ставить "россиянам запрещено ездить в турцию"? :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий