Помогу с переносом сайтов, настройкой хостинга, бирж ссылок (Sape)

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
2902

Коллеги,

давно и плотно работаю с Sape и, соответственно, часто покупаю и продаю сайты на этом форуме. За все это время перенес с хостинга на хостинг, а также настроил своим Клиентам сотни площадок.

Соответственно готов продавать свой опыт за недорого и предоставляю следующие услуги:

1. Помощь в переносе сайтов с хостинга на хостинг (виртуальный/VPS). То есть, если вы купили сайт, либо 10-ток сайтов, а времени на перенос/настройку нет, то я готов сделать это за вас. Для своих Клиентов обычно делаю это бесплатно, и в последний месяц перенес и настроил более 100 площадок. Работаю с Joomla, Wordpress, Drupal, DLE, html/html на инклудах.

2. Поиск и удаление вирусов.

3. Напомню, что в рамках услуги гарант за 2% бесплатно помогаю с переносом / настройкой сайтов/хостинга. То есть, если есть необходимость, то как гарант я (тезисно):
1. Получаю от покупателя деньги, от продавца сам сайт (здесь по вашему желанию)
2. Сам переношу сайт на ваш хостинг, настраиваю, чтобы работало. (опять же по желанию)
3. Передаю оплату продавцу, в случае если все стороны не имеют претензий.

Оплата по факту выполнения работы. Кроме этой темы сам никому ничего не предлагаю.

Мои контакты:

1. ЛС

2. ICQ 215-213-семь-семь-три

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1

Нужно перенести сайт с друпала 6 на ВП с сохранением урлов.

Справитесь?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#2
zusull:
Нужно перенести сайт с друпала 6 на ВП с сохранением урлов.
Справитесь?

Добрый день.

2 недели был в отпуске в Италии и Испании, поэтому не мог сразу ответить. К сожалению перенос с Друпала на ВП довольно трудоемкая задача и я наверное не возьмусь.

G
На сайте с 14.01.2012
Offline
60
#3

Хочу оставить свой положительный отзыв и поблагодарить Korsar13, этот человек профессионально помог в очень сложной ситуации с переносом сайта, я не буду вдаваться в детали, но могу сказать, что перед ним пытался выполнить эту работу человек с этого форума и с огромной репутацией, с работой он не справился. Korsar13 огромное вам спасибо, я вам очень благодарен, удачи вам.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#4
gegemaunt:
Хочу оставить свой положительный отзыв и поблагодарить Korsar13, этот человек профессионально помог в очень сложной ситуации с переносом сайта, я не буду вдаваться в детали, но могу сказать, что перед ним пытался выполнить эту работу человек с этого форума и с огромной репутацией, с работой он не справился. Korsar13 огромное вам спасибо, я вам очень благодарен, удачи вам.

Спасибо за отзыв.

Продолжаю помогать.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#5

ТС помог решить сложный случай с сапой. Работали по постоплате. Рекомендую!

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#6
5hrk:
ТС помог решить сложный случай с сапой. Работали по постоплате. Рекомендую!

Спасибо за отзыв!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий