Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net

MB
На сайте с 09.01.2012
Offline
61
#481

Ну что тут можно сказать, халявщики, ожидающие от прогона выхода в топы по ВЧ ВК никогда не переведутся :)

Я работаю с ТС по услуге "комплекс плюс" уже длительное время. Являясь здравомыслящим человеком, понимаю, что только от прогонов ТОПов не будет (ну разве что по совсем нч запросам). Поэтому, кроме прогонов покупаю ссылки в настроенном ТС проекте + докупаю вечные ссылки (опять же руководствуясь пошаговой стратегией ТС, которая была предоставлена в рамках услуги).

Имею на данный момент следующие результаты:

Так на данный момент выросли уже позиции (запросы сч - ск и вк), ну а с ними как и должно быть трафик:

Результатами очень и очень доволен.

Студия продвижения вечными ссылками (http://trastreg.com/)
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#482
Mr_Big:
Ну что тут можно сказать, халявщики, ожидающие от прогона выхода в топы по ВЧ ВК никогда не переведутся :)

Я работаю с ТС по услуге "комплекс плюс" уже длительное время. Являясь здравомыслящим человеком, понимаю, что только от прогонов ТОПов не будет (ну разве что по совсем нч запросам). Поэтому, кроме прогонов покупаю ссылки в настроенном ТС проекте + докупаю вечные ссылки (опять же руководствуясь пошаговой стратегией ТС, которая была предоставлена в рамках услуги).

Имею на данный момент следующие результаты:



Так на данный момент выросли уже позиции (запросы сч - ск и вк), ну а с ними как и должно быть трафик:



Результатами очень и очень доволен.

При чем тут Ваши графики и циферки?

Я не про позиции говорю, а про внешние ссылки, которые должны появляться после прогона, ибо это его суть.

Позиции сайта и ссылки это немного разные вещи..

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
artem82
На сайте с 09.05.2009
Offline
81
#483

Комплексный прогон, который выполнил ТС поднял ТиЦ моего сайта на 10 пунктов.

Ряд ключей достигли целевых топов.

Рекомендую!!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#484

Уважаемые форумчане, от лица нашего сервиса all-reg хотелось бы поздравить вас с началом осени! Пожелать, чтобы подобно осеннему, безмятежному и урожайному дню протекала ваша жизнь и всегда ее течение и повороты совпадали с вашими планами и мечтами! Пускай все обязательно исполниться, а осень наступившая запомнится! :)

Ну а чтобы осень запомнилась не только словами, но и делом - мы объявляем о начале акции: только с 01.09.14 по 10.09.14 (включительно) у вас есть уникальная возможность заказать ряд лучших услуг с прекрасной скидкой. Полный текст поздравления, подробности акции, а также форма заказа (с возможностью оплатить услугу более чем 30 способами) представлены на странице акции.

Спешите успеть! :)

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#485

Кто-то еще на это все ведется? какие прогоны? вы о чем ребятки? спамм, профили, вы в каком веке живете? Такие темы можно щас смело называть так - "Убьем ваш сайт вместо вас". 🤪 Извините что какнул в теме но просто это издевательство, людей которые не понимает ничего в SEO заводить в заблуждения. 😡

Спешите успеть убить свой сайт! 😂

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#486

Уважаемые пользователи, желающие успеть воспользоваться акцией для нескольких сайтов: для вашего удобства вы можете оформить заказ в ручном режиме с оплатой сразу нескольких сайтов.

Для этого:

1. на почту all-reg@i.ua отправляете письмо.

В Теме письма пишите "Осенний прогон"

В самом теле письма - данные сайтов УРЛ и ключи (для одного сайта оптимально 4-6 линков, максимум 8-9)

2. В ответ менеджер выставит ссылку для оплаты (сразу всех сайтов)

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#487

заказывал прогон, написал на почту, отправили меня на сайт заказывать. отправил заявку на прогон по соц закладкам, было указано, что то в районе 70 вроде, точно не помню, указал ключи и домен.

в итоге, получил отсчет и размещении в 16, один или два из размещенных твиттер аккаунты.

написал с вопросом на почту снова, мол как так вышло то, платил же вроде. ответа не получил. написал снова, ответа снова нет.

делайте выводы господа

mastersla
На сайте с 07.01.2009
Offline
83
#488

Заказывал услугу "Комплексная регистрация".

Прогон выполнен в указанный ТС срок (10 раб. дней). Все отчеты получены.

Динамика прироста ссылочной массы (через 1 месяц после выполненного прогона): + 270 ссылок по Яззлу

Мой сайт - новостной тематики.

На апе тиц было получено 10 тица (закупился еще несколькими трастовыми ссылками, надеюсь на ближайшем апе добавится еще)

Рекомендую ТС как профессионального исполнителя, оказывающего качественные услуги.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#489

mastersla, спасибо, обращайтесь!

Уважаемые пользователи, хотелось бы напомнить, что для оптовых и мелкооптовых заказчиков у нас есть приятнейшие скидки!

Так при одновременном заказе прогонов для 5 своих сайтов, вы получаете скидку 10%

Для 10 и более - 15%.

Скидка считается от общей стоимости заказанных услуг. Работаем и принимаем заказы, все заявки, как и ранее принимаются в онлайн режиме (остерегайтесь мошенников, которые просят сделать какие-то прямые платежи!)

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#490

ОТВЕТА на мой пост выше от тс так и не поступило, а так же он замолчал и перестал вообще на что либо реагировать.

А все так же, напоминаю, прогоны ТС полный , обращаю ваше внимание ПОЛНЫЙ шлак.

Если прочтете мой пост чуть выше, поймете почему.

тс, желаю не болеть никогда, ну и наверно, удачи, хотя нет, без нее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий