2domains.ru опять лежит

12
L
На сайте с 10.09.2011
Offline
58
2169

Уже более суток нельзя зайти в панель. Супорт мочит реакции 0. У кого аналогично?

Лучший конструктор сайтов для бизнеса (https://goo.gl/e6u1P1)
makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1

пару часов назад была ошибка mysql

потом too many connections

сейчас такая байда, но зайти - никак

L
На сайте с 10.09.2011
Offline
58
#2
makag:
пару часов назад была ошибка mysql
потом too many connections

сейчас такая байда, но зайти - никак

ага, я еще с ночи пытаюсь туда попасть🤪

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#3

ну, мне не горит .. продлевать несколько маловажных - в середине апреля.

не очухается - перенести всегда можно.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#4

Уже было подобное несколько месяцев назад. Плохо, что когда всё началось, я денег закинул на баланс и они не пришли. Писал в сапорт, тишина. Через пару дней всё очухалось, деньги зачислились и сапорт отписал типа того:

"А в чем у вас вопрос?". Объяснил еще раз, что всё лежит, что по выходным так тормозит, что пользоваться невозможно. На этом всё, так никто и не ответил. Печально это, надо видимо переезжать...

A1
На сайте с 13.09.2015
Offline
14
#5
makag:
ну, мне не горит .. продлевать несколько маловажных - в середине апреля.
не очухается - перенести всегда можно.

если не очухается то как перенесёте? Кода трансфера у них в панели никогда не было. Я лет 5 назад от них сбежал. Еле еле достучался напрямую к регистратору чтоб получить код.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#6
Alex-1968:
если не очухается то как перенесёте?

теоретически через рег ру https://www.reg.ru/support/domains/perenos-domena/perenos_domenov_vnutri_reg_ru/

https://www.reg.ru/support/domains/perenos-domena/perenos_domenov_vnutri_reg_ru/kak-perenesti-domen-ot-partnera-v-svoy-lichnyy-kabinet-v-regru

надеюсь до практики не дойдёт -)

L
На сайте с 10.09.2011
Offline
58
#7
sbseo:
Уже было подобное несколько месяцев назад. Плохо, что когда всё началось, я денег закинул на баланс и они не пришли. Писал в сапорт, тишина. Через пару дней всё очухалось, деньги зачислились и сапорт отписал типа того:
"А в чем у вас вопрос?". Объяснил еще раз, что всё лежит, что по выходным так тормозит, что пользоваться невозможно. На этом всё, так никто и не ответил. Печально это, надо видимо переезжать...

Просто обидно, уже больше 6 лет там и как-то нехочется пережать и бегать с этим документальным гемором😡

L
На сайте с 10.09.2011
Offline
58
#8
gavento:
заинтересовал этот 2domains
думал вообще брать домены у рег ру, но вот думаю, если тут дешевле, то почему бы не взять их тут? Ребята что вы вообще скажете? может ли быть такое что 2domains унесет за собой домены? и какие проблемы с переносом их к тому же рег ру?

вообще стоит иметь дело с 2domains или лучше регить в reg ru? заранее спасибо за ответы =)

на jino.ru сейчас акции домены по 39 руб в зоне .ru:)

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#9
gavento:

думал вообще брать домены у рег ру, но вот думаю, если тут дешевле, то почему бы не взять их тут?

смотря сколько доменов планируется использовать длительный срок.

т.к. небольшое количество - дорогая цена продления

продление 15 доменов - 5235 р./год

продление 23 доменов - 5727 р./год

продление 31 домена - 4619 р./год

продление 41 домена - 4879 р./год

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#10

Блин, я тут пол-квартиры разнес, пока пытался в свой аккаунт войти... Потом воспользовался формой восстановления и трижды восстанавливал пароль! Так там еще такой геморрой с капчей - ее можно по 100 раз правильно вводить, но будет все равно писать, что капча введена неверно...

В общем, 2 часа мучений, сломанный стул и клавиатура... в итоге сдался и написал в поддержку.

Знал бы в чем дело, так даже не пытался бы входить в свой акк. Но как подумал, что могу доступ к своим доменам потерять, так аж плохо стало )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий