Очень нужен не ру регистратор для масс парковки

F
На сайте с 23.04.2014
Offline
22
1649

Парковка отдельного домена нужна на короткий период, но пользоваться такой опцией буду часто. Злоупотреблять free trial или манибеком не хочу. Желательно, что бы такая услуга была прописана в тарифах. Но если дадут бесплатно парковать, скажем до 14 или 30 дней, то тоже неплохо.

Так же будет нужен один email к каждому припаркованному домену. Особого фанатизма нет, в пределах 100 доменов в неделю. E-mail нужен для приема писем. Никакого спама, абуза и прочего. Регистратор никак не пострадает.

p.s.

namecheap.com например все это позволяет через манибек, но мне кажется им не понравится подобная массовость и акк заблочат.

Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#1
Flowz:
free trial

Его уже отменили у всех, насколько я помню. Много лет нигде не встречал.

Парковка какая нужна, просто повесить и почту принимать? У Namecheap есть FreeDNS, там можно настроить редиректы почты. ClouDNS тоже поддерживает такие функции.

:)
F
На сайте с 23.04.2014
Offline
22
#2
Kludge:
Его уже отменили у всех, насколько я помню. Много лет нигде не встречал.

Парковка какая нужна, просто повесить и почту принимать? У Namecheap есть FreeDNS, там можно настроить редиректы почты. ClouDNS тоже поддерживает такие функции.

Да, просто повесить и почту принимать редиректом на свой адрес.

Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#3
Flowz:
Да, просто повесить и почту принимать

Почта для домена от Яндекс или такая же услуга от Mail.ru позволяет привязать домен к ним, завести кучу ящиков и полноценно работать с почтой. Домен паркуется на их DNS, но Web-редиректов там нет. Бесплатно.

Есть услуга от GMail, позволяющая привязать свой домен. Но оно чёто там стоит.

F
На сайте с 23.04.2014
Offline
22
#4
Kludge:
Почта для домена от Яндекс или такая же услуга от Mail.ru позволяет привязать домен к ним, завести кучу ящиков и полноценно работать с почтой. Домен паркуется на их DNS, но Web-редиректов там нет. Бесплатно.

Есть услуга от GMail, позволяющая привязать свой домен. Но оно чёто там стоит.

Так это вроде стандартная услуга редиректа e-mail ов на свой ящик. Вот например:

https://www.easyname.com/en/domain/features

Или это к припаркованным доменам не относится?

---------- Добавлено 24.02.2017 в 15:48 ----------

Кстати каким словом в английском называют парковку доменов? Мне кажется parking довольно редко используют?

---------- Добавлено 24.02.2017 в 16:44 ----------

Кажется я не до конца понимал как работает парковка. Припарковать можно только зарегистрированный домен? Т.е. за регистрацию даже на неделю все равно придется платить? А можно как этого избежать? Может можно регистрировать домены оптом?

Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#5

Flowz, Что есть парковка доменов

Flowz:
Припарковать можно только зарегистрированный домен?

Да, конечно.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#6
Flowz:
Припарковать можно только зарегистрированный домен? Т.е. за регистрацию даже на неделю все равно придется платить?

Вы можете "припарковать" чужую машину? На неделю домены не регистрируют. Можно чудить конечно и с этим, но вряд ли вы придумали какую-то сверхгениальную схему, против которой уже давно не было разработано противоядие.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#7

Для gTld-доменов есть 5-тидневный Grace-период. Некоторые регистраторы позволяют частично (!) вернуть деньги. И всё легально и прописано в правилах.

Например, www.dynadot.com. ДНС-ы, редиректы - бесплатно.

Массовый возврат "до 14 или 30 дней" - это уже нарушение правил и больше будет смахивать на фрод. Такой аккаунт локнут.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий